Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. bkmz_1976

    ай нид хелп. неравномерный износ резины.

    ай нид хелп. неравномерный износ резины.

    сегодня поменял резину на зиму. обнаружил что обе передние летние шины имеют глубокую "выточку" с внутренней стороны в районе кромки шины. по всей окружности практически равномерно...
  2. Ansed

    A6 Allroad 2006 г.в. Центральный замок

    A6 Allroad 2006 г.в. Центральный замок

    Здравствуйте. Такой вопрос. A6 Allroad 2006 г.в. Центральный замок запрограммирован так: При первом нажатии открывается только водительская дверь, при повторном нажатии - остальные. Как...
  3. bkmz_1976

    объем тормозной жидкости а6 алроад

    объем тормозной жидкости а6 алроад

    какой? подскажите друзья. решил тут тормозуху поменять. на что обратить внимание?
  4. daneli

    Подскажите по адаптации пневмы, плиз.

    Подскажите по адаптации пневмы, плиз.

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, логин для входа в меню вагкома для адаптации пневмы роуда 4F. А также номинальные значения для измерений, на Ваших машинах также...
  5. Gen1991

    Дизель евро-5

    Дизель евро-5

    По заверениям лукойла на ряде его заправок началась реализация дизельного топлива стандарта евро-5. http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp#regions Сам постоянно заправляюсь на одной из...
  6. Проша

    Audi Quattro почему так

    Audi Quattro почему так

    Я не думал что полный привод Quattro так себя поведёт, не впечатляет http://vd.reborn.ru/?a=watch&code=e107a7c7a4c53ae3ddbeb4058ed01209-0000c7c2&noplay
  7. Lagonda

    ТО-30 тыс. на Allroad 3.2FSI

    ТО-30 тыс. на Allroad 3.2FSI

    Провёл вчера ТО-30 тыс., никаких замечаний по авто не выявлено. Проведены все работы согласно релмаменту +заменили передние колодки на мои TRW. Что удивило - замена возд.фильтра...
  8. bkmz_1976

    запас хода - 1480 км.

    запас хода - 1480 км.

    ездил сегодня далеко. решил дотянуть до любимой заправки лукойл на ярославке. в общем отключал климат и музыку и ехал без обгонов 90-100 кмч. заправился когда запас хода оставался...
  9. Lagonda

    чип Wetterauer на allroad 3.2FSI

    чип Wetterauer на allroad 3.2FSI

    отписал с тюнинге, но и тут на всякий случай- никто не ставил этот чип http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=4181 на 3.2 FSI?
  10. xoma

    установка телефона

    установка телефона

    Хочу установить телефон в машину. В предудыщем Мерсе был телефон, сейчас терплю просто невыносимые моральные страдания из-за его отсутствия. Имеется опция: Mobile phone preparation...
  11. Vanek

    Счастливые обладатели дизельных Allroad'ов, подскажите

    Счастливые обладатели дизельных Allroad'ов, подскажите

    На автомобилях с дизельным двигателем есть две различные опции: "дополнительный отопитель" и "автономный отопитель". В чем различие этих систем?
  12. dushman83

    Audi allroud.

    Audi allroud.

    Подскажите как узнать по ВИНУ какая АККП стоит на автомобиле.
  13. Проша

    Замена антифриза и термостата

    Замена антифриза и термостата

    Вот собственно, моему Уродцу 4 года, решил сменить антифриз, у диллера на не леквидах был термостат - 750, вот собственно нужна помощь как его проверить, какой антифриз покупать(я к...
  14. Qwagga

    Хочу смотреть ДИВИДИ

    Хочу смотреть ДИВИДИ

    Здравствуйте коллеги. Хочу чтоб ММI воспроизводило ДИВИДИ, подъехал к дилерам, сказали мол, сто тыщ этот девайс стоит, и будешь смотреть. Подскажите где и как сделать это дешевле и...
  15. Qwagga

    Вот такой он Б/У ALLRoad

    Вот такой он Б/У ALLRoad

    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими радостями и горестями. Купил себе Урода три месяца назад, 2008 год, три литра дизель, пробег был 54т.км, гарантия еще была один месяц. Поменял...
  16. xoma

    Несколько вопросов по Аллроуду

    Несколько вопросов по Аллроуду

    Рассматриваю покупку Аллроуда, предложили на выбор два варианта. Оба в хорошей комплектации, с нави, у одного есть ТВ, у другого нет. 1. Нужно ли ТВ, показывает ли что-нибудь в Москве и...
  17. bkmz_1976

    Дизтопливо 17.37 руб.

    Дизтопливо 17.37 руб.

    в твери. лукойл. экто. как такое возможно что в мск - 20.87 а там на 3.50 дешевле.
  18. bkmz_1976

    загорелся датчик неисправности системы выхлопных газов

    загорелся датчик неисправности системы выхлопных газов

    жолтого цвета. на диагностику записался. что может быть? глюк? заметил что одновременно вырос расход топлива. по городу примерно 15-16. ранее был 12.
  19. AndreyLN

    Установка спутникового охранного комплекса

    Установка спутникового охранного комплекса

    В опциях на audi q5 есть пункт - подготовка для установки спутниковой сигнализации (через шину CAN). Собираюсь установить Цезарь Саттелит. Нужно ли дозаказывать эту опцию. Хочу свести к...

Настройки отображения тем

Загрузка...