Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. Arturlosev

    Замена Релингов от RS6/AVANT

    Замена Релингов от RS6/AVANT

    Приобрел релинги от rs6. Вот встал вопрос насколько сложно их поменять. Может кто то менял. Насколько сложно снять потолок, чтобы добраться до мест крепления релингов.
  2. ruslan200

    Задний редуктор ENY

    Задний редуктор ENY

    всем кватроводам доброго дня! помогите инфой. редуктора ENY/CKH имеют блокировку или нет? ни где нет инфы по этому. Ищу редуктора с блокировкой и передаточным числом 4,55/4,85. Кто...
  3. pusin

    Вытекает омывайка

    Вытекает омывайка

    Привет всем. Еще в ноябре попал в небольшое ДТП, с того момента омывайка начала вытекать за ночь простоя. Загонял на яму, снимал бампер, заливал водичку, ничего не вытекало. К слову, при...
  4. Александр А

    Start-Stop

    Start-Stop

    Если где то было извиняйте, вопрос такой. На машине стоит кнопка запуска двигателя, чтобы сделать запуск необходимо нажать кнопку до первого положения и после ,как погаснет спираль...
  5. Гусеница

    Ищу специалиста по пневматической подвеске

    Ищу специалиста по пневматической подвеске

    Уважаемые одноклубника нужна помощь. Стал обладателем с7 рейсталинг. После замены колёс не перевёл в режим подвеску. Загорелась ошибка и сегодня упала жопа. Так же загорается ошибка...
  6. ASH

    Гул при движении на макс.повороте руля

    Гул при движении на макс.повороте руля

    Приветствую! Есть понимание советом, что может означать гул (низкое звучание) при полностью повернутом руле (не важно..влево или вправо) при начале движения...т.е. повернул полностью...
  7. pusin

    Нужна помощь/ Решено

    Нужна помощь/ Решено

    Решено. Отошел один из пинов на фишке. Можно решить и без снятия фонаря. Всем привет. Начал решать одну проблему, появилось две новых. Снял обшивку багажника чтобы получить доступ к...
  8. The Stas

    Высота подъема выпускного клапана, глубина посадки направляющей втулки.

    Высота подъема выпускного клапана, глубина посадки направляющей втулки.

    Друзья, нужна ваша помощь. Нужно либо расстояние от тарелки клапана до плоскости ГБЦ (при стержне клапана утопленном вровень с верхом направляющей втулки), либо глубина посадки...
  9. Miktol

    Пищит зумер

    Пищит зумер

    Добрый день всем! Знаю что тысяча сообщений тут про зумер, но не могу никак найти решение проблемы у меня. Суть: начал пищать зумер 3 коротких писка, начинается с включением зажигания,...
  10. Yasik

    Как отключить отопление салона при работе штатной вебасты?

    Как отключить отопление салона при работе штатной вебасты?

    Добрый день. На ауди 2008, 3л дизель при включении штатной вебасты включаются вентиляторы и греется салон. Как это отключить? Через бортовой компьютер выбрал: авт отопитель - вкл, авт...
  11. МихаилС-Петербург

    Не работает подогрев зеркала

    Не работает подогрев зеркала

    Перестало греться левое наружное зеркало. Поменял зеркало,- не греет. Опыт подсказывает, что должен быть предохранитель, но в таблице предохранителей такого нет. Все другие...
  12. g01dt00th

    P2535: Выключатель стартера/зажигания короткое замыкание на плюс

    P2535: Выключатель стартера/зажигания короткое замыкание на плюс

    Всем добра. Сегодня приключилась на ровном месте печаль: Запись в регистраторе событий Номер: P2535: Выключатель стартера/зажигания короткое замыкание на плюс Тип ошибки 1: выход за...
  13. ashebalkin

    Взаимозаменяемость блоков ABS

    Взаимозаменяемость блоков ABS

    Всем добрый день! Комрады, нужна помощь! Ищутся люди понимающие в теме ABS Интересует заменимость блоков 4F0614517R и 4F0910517E001(4F061451A03) между собой Т.е. сейчас имеется...
  14. Илья632

    где лежит компрессор ?

    где лежит компрессор ?

    Здравствуйте форумчане! Казалось бы ерунда, но не могу найти компрессор для подкачки шин. То есть не могу найти его в машине. И ладно бы если бы нашел пустое место, но даже если куплю...
  15. Tutankhamen

    Автономный отопитель - алгоритм работы

    Автономный отопитель - алгоритм работы

    Господа, наступила зима и хочется поточнее понять - как все-таки работает этот самый отопитель на Ку7 и что он, собственно, отапливает? Можно по пунктам: 1. Помимо принудительного...
  16. tyumenec

    Замена колодок

    Замена колодок

    Добрый день уважаемые. Раскажу свою историю по замене колодок. Когда менял резину, то обратил внимание, что задних колодок почти не осталось, пришла логичная мысль их поменять в...
  17. Audi a4 b8 2013

    Вопрос по переднему бамперу.

    Вопрос по переднему бамперу.

    Всем здрасте! Кто подскажет, нижняя часть бампера, такая как на дорестайле или нет? Могу ли я с дорестайла установить на рестайлинговый бампер.
  18. Botinok

    Allroad 4.2, 2008 г.в. - проблема Bluetooth и Webasto

    Allroad 4.2, 2008 г.в. - проблема Bluetooth и Webasto

    Приветствую недавно приобрел себе эту подружку есть непонятки для меня: у предыдущего владельца работал bluetooth на ней. Далее с его слов ни с того ни с чего - перестал коннектить...
  19. lol22

    Audi A6 адаптация пневмоподвески

    Audi A6 адаптация пневмоподвески

    Добрый день , Случилась беда. Был в авто сервисе и хотел адаптировать пневмоподвеску. Но вышло так , что специалисты выполнили функцию "сброс всех настроек адаптации" . Сейчас (34 блок...

Настройки отображения тем

Загрузка...