A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

  1. mos

    Колеса r-21

    Колеса r-21

    Заберите,пробег 1т.км,резина 265-35/21 PZero,150т.р
  2. LVG

    Нужна информация по AUW

    Нужна информация по AUW

    Добрый день! Подскажите кто знает: Чем отличаются 4.2 AQF от AUW? Можно ли заменить один на другой без последствий? Спасибо....
  3. В-а-д

    Почему телевизор очень плохо принимает?

    Почему телевизор очень плохо принимает?

    Плохо ловит и лохо показывает телевизор,без разницы едешь или стоишь.Кто вкурсе подскажите Пожалуйста) А8 4.2 1999г. Рестайл.
  4. Roman_Audi

    Работа оптики Audi A8 D4

    Работа оптики Audi A8 D4

    Нужны фотографии работы оптики данного авто. Габариты, поворотники задний ход, стопаки, противотуманка. Буду очень благодарен.
  5. В-а-д

    Нужен совет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нужен совет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Меняю бампер передний а8 4.2 2000г.рестайл, на юбке туманки линзованые решёточки и очки раздельные,хочу поставить галогеновые туманки и решётки с очками литые. Подойдут они по посадке и...
  6. moto73

    Штатный блок розжига

    Штатный блок розжига

    Всем здравствуйте.))Вообщем проблема заключается в блоке розжига.Он сгорел.Стоит штатный.Чем заменить это не проблема, а вот как снять его с минимальными потерями - не пойму. Он...
  7. vladizlav

    проблема с акпп Д2 3.7

    проблема с акпп Д2 3.7

    Добрый день, нужени ваш совет. Купил машину с проблемной коробкой. Изначально очень сильно пиналась при переключениях и вверх и вниз, вылечил заменив датчик положения дросселя. Осталась...
  8. griffin3333

    Какая коробка ставится на двигатель ABZ

    Какая коробка ставится на двигатель ABZ

    Год 1994. Хочу заменить АКППешку. Пропала задняя, для начала, значит пришло время. Есть возможность брать с импортовых разборок. Сейчас стоит Тip Tron. Даже не смотрел снизу какие...
  9. GUNSoFF

    Энтузиазм требует помощи)

    Энтузиазм требует помощи)

    Вообщем начал медленно заниматься внедрением ручки КПП от D4 B D3.. и так, первый вопрос к Электроктронщикам.. Как запитать подсветку выбранных передач на ручке от д4!! у нас они...
  10. alexkozzz

    прошу совета при покупке!

    прошу совета при покупке!

    доброго времени суток всем! парни такой вопрос,хочу приобрести а8 2004г.в. с 3-х литровым двигателем(бензин),вопрос заключается в следующем--какая на них коробка,обычный автомат или...
  11. grandisais

    обслуживание акпп на а-8

    обслуживание акпп на а-8

    вечер добрый))хочу поменять масло в кобке)) авоська 2003г,мотор 3.7 квадровая, автомат 6-ступка)) оригинал кусается)) феби кто заливал и какие есть мнения и советы бывалых по этому...
  12. POPINS

    ремкомплект форсунки

    ремкомплект форсунки

    Вообщем приговорили мне одну форсунку по сливу в обратку....зашел в экзист в надежде приобрести новую, посмотрев на цены, было принято решение послать их куда по дальше....и провести...
  13. serg1007

    Нужен совет по А8

    Нужен совет по А8

    Всем привет!! Куплена машина НО в ней уже "полазили кривые руки"Не отображается сервисный интервал, не работают омыватели фар, не работают адаптивные фары, отключено отображение и...
  14. Pavlyxxa

    A8 не работает выдвижной экран на панели

    A8 не работает выдвижной экран на панели

    не работает выдвижной экран на панели, А8 2001 год,изначально сломался подьёмный механизм экрана, сделал заменил шестерёнку, но вот чтоб включался и сам выдвигался экран к сожелению нет,...
  15. pozdnyak

    Подскажите как настроить часы и дату

    Подскажите как настроить часы и дату

    Скинул клемы с аккумулятора и все настройки слетели. Кто сталкивался и как выставить нормальную дату и время?
  16. a_subaru

    Выбор А8 (4Е) или S8(4Е)

    Выбор А8 (4Е) или S8(4Е)

    Прошу сразу не слать на форум as8 был там...в основном обсуждение D3 идет.... Странно может звучит вопрос, но цена на первый и второй вариант примерно равны...как не странно......
  17. pozdnyak

    Подскажите что может быть на А8

    Подскажите что может быть на А8

    Машина 2003 года А8 лонг, 143000 пробег, при переключении передачи с первой на вторую происходит толчок коробки так сказать пинок под зад, причем когда машина уже прогрета и в основном в...
  18. SusS6

    А8 3.0ТДИ никому не нужна?)

    А8 3.0ТДИ никому не нужна?)

    Собственно, возможно будет продаваться, если кой-чего зацепится. Ток вот по цене не определимся никак. На авто.ру разброс большой. 5 год, морда сингл, НЕ полная комплектация (но есть все...
  19. Алекс зз

    Почем А8

    Почем А8

    Народ подскажите можно взять А8 в хорошем состоянии за 750-800 т.р.

Настройки отображения тем

Загрузка...