A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. Salamander771

    Датчик давления масла коричневый

    Датчик давления масла коричневый

    Здравствуйте. Может ли кто подсказать. Сегодня менял датчик давления масла коричневый. Который находится возле масляного фильтра. Так вот в разъем датчика был вставлен самопальный провод...
  2. Dxstr

    Логи 1.6ALZ

    Логи 1.6ALZ

    Кто-нибудь может посмотреть логи и сказать, все ли с машиной хорошо? Показания снимал с 3 и 20 групп.
  3. Vladis368

    Вибрация при троганье с места

    Вибрация при троганье с места

    Всем добра , машина Ауди а4 б5 1.9 турбо дизель мотор ajm , началось уже давно и что я тока не делал , на горячую прогретую машину не возможно тронутся с места без тряски как будто вот...
  4. SkiFer

    Keyless entry - функционал, ошибки, неисправности

    Keyless entry - функционал, ошибки, неисправности

    Второй раз Keyless подводит меня, первый раз вообще брелок не работал, пришлось ехать к дилеру, сейчас же гарантия уже кончилась и за одну диагностику просят 5к. Сейчас же проблема в...
  5. Anton_Tr

    Местоположение N75 клапана A4 B9 CYRB двигатель

    Местоположение N75 клапана A4 B9 CYRB двигатель

    День добрый. Подскажите, где находится клапан регулировки давления наддува на A4B9 2019 года 249 сил? Не могу найти его и все...
  6. iliy_s23

    Стреляет во впуск

    Стреляет во впуск

    Всем здравствуйте. Машина Ауди а4 б5, двигатель 1.6 Ana.Проблема такова,стреляет во впуск ,то есть в воздухан. Перебрали уже все ,катушка,свечи ,провода новое. Датчик распредвала и...
  7. temochka98

    Проблема со светом

    Проблема со светом

    Всем привет. Такая проблема на Audi A4 B5 1996г. При включении света всегда горит дальний, уже несколько лампочек перепробовал, когда включаю на переключатель дальний, тогда левая фара...
  8. wilder

    А4 2.0 TDI 2008 (трактор)

    А4 2.0 TDI 2008 (трактор)

    Собсна, приобрел я вчера сие чудо немецкага автопрома. До этого имел тесный опыт общения с окольцованной техникой с 2007 по 2013 (А6, 4ВС5, 1,8Т 1998г.) и опыт был только положительный....
  9. Mihanaft

    Вопросы по 2.0TFSI [часть 5]

    Вопросы по 2.0TFSI [часть 5]

    ВОПРОСЫ ПО 2.0 TFSI. Собрание сочинений )))) Пост будет интенсивно редактироваться с вашей помощью. Всё полезное пишите в теме или лучше мне в личку, я буду добавлять. Часть 2, я...
  10. zuich

    Ошибка по двигателю P0456

    Ошибка по двигателю P0456

    Всем привет Машина Ауди А4, В9,2017г, 2,0 TFSI, американка. Идет утечка в топливной вентиляции бака. Это свойственно только американским машинам. Проблему нашли, при транспортировки...
  11. max.xamzin

    Всем привет, такая ситуация купил Ауди а4 б6 расход конский

    Всем привет, такая ситуация купил Ауди а4 б6 расход конский

    Дай бог проехать на полном баке 400км Знаю что не рабочая лямбда, заказал по вин номеру бош, после подключения начала жутко работать(ошибки 0300-0304) куда копать может кто подскажет
  12. Alexey Romanov

    Шум при повороте руля

    Шум при повороте руля

    Всем привет, автомобиль Ауди А4В8 2013 года.Подскажите если у кого такое было при повороте руля в разные стороны слышен не сильные посторонние шумы в районе рулевой рейки.Что это может...
  13. A lex

    АКПП 01N DFH ремонт/замена

    АКПП 01N DFH ремонт/замена

    Имеем Ауди А4В5 1,9tdi 1995 г., c климатконтролем, АКПП 01N DFH. За ремонт АКПП не берутся. Предлагают замену. Отличаются ли сильно коробки разных буквенных индексов, и можно ли их...
  14. Futhas

    Проблема с заправкой

    Проблема с заправкой

    Здравствуйте, люди добрые!!! Недавно приобрëл машину и сразу же возникла проблема с заправкой машины. Машина ауди а4 б7 европейка, вроде как и все пишут везде, что они этим не болеют и...
  15. Romacha

    Шланг ГУР

    Шланг ГУР

    Добрый день. Подскажите пожалуста нужен шланг ГУР ауди а4б7. 2.0 литра.бензин.200сил. Не могу найти. Нашёл от дизельной, по фото вроде такой,подойдёт или нет. Может кто знает.
  16. AlexF700

    Предохранители - проблемы и решения

    Предохранители - проблемы и решения

    Предохранители AUDI A4 B8. Слева спереди. Блок предохранителей черный № потребитель ампер 1 Динамическое управление 5 3 Устройство для открывания гаражных ворот 5 4 Audi Lane...
  17. olegjjk

    Замена цепи ГРМ

    Замена цепи ГРМ

    Всем привет, машина Ауди а4 1.8т (120), 2009 года, хочу поменять цепь ГРМ. В сервисе посоветовали установить направляющие цепи от 3-его поколения, хотя у меня двигатель 2-ого. Что...
  18. Proc_

    В чем отличие подвесок?

    В чем отличие подвесок?

    Собственно вопрос встал по покупке амортизаторов на 1.8Т АМВ кватро 2002г. МТ, на экзисте несколько вариантов подвесок выдает: Амортизатор, газонаполненный 2 PR-1BA Цена...
  19. Blinchik

    После замены шланга высокого давления Гур перестал работать.

    После замены шланга высокого давления Гур перестал работать.

    Добрый день, Вы меня извините что расписываю всё так,но мне уже приговорили и рейку под замену и насос ГУР.может что-то можно предположить что случилось всё-таки Машина куплена недавно...
  20. Gri6a

    Не работает электропривод водительского сидения

    Не работает электропривод водительского сидения

    После мойки перестали работать электрорегулировки водительского сидения во всех направлениях, моторчики тоже не работают. Подогрев работает, сидение пассажира тоже работает....

Настройки отображения тем

Загрузка...