A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. Макс тверь

    подскажите кто в курсе

    подскажите кто в курсе

    хочу взять а4, 2002 года. что лучше передний привод или полный??? в чем особенности, подвеска ну и обслуживанию как??
  2. Polezhay

    А4 (В6) 2002г 1.8т 150 л.с. ПОКУПАТЬ!?!?

    А4 (В6) 2002г 1.8т 150 л.с. ПОКУПАТЬ!?!?

    Здравствуйте, люди добрые! Помогите пожалуйста разобраться и принять решение! Думаю о покупке ауди а4 2002 года выпуска... Диагностика показал пресс ошибок. Сразу хочу заметить, что на...
  3. А четыре

    Проблема с АКПП Ауди А4/В5 96г.в.

    Проблема с АКПП Ауди А4/В5 96г.в.

    Не подключается на задний ход (r)...т.е. подключается, но с нескольких попыток (2-6). и при подключении с 2го на 3ий тахометр зашкаливает на 6000... С чего это? и что надо делать? Кому...
  4. Сельхоз

    Что вот это такое на двигателе

    Что вот это такое на двигателе

    Audi a4 b5 ADR Что находится между щупом и отверстием от помпы. Похожее на пробку (из нее еще что-то выходит). У меня от туда что-то вытекает.
  5. zelenoe_derevo

    Ауди А4 2.0Т s-line. На что обратить внимание?

    Ауди А4 2.0Т s-line. На что обратить внимание?

    Всем доброго времиени суток, подсткажите на что обратить внимание при покупке Ауди А4 2.0Т 2007г. пробег 110тыс.?
  6. Ku6opr

    Постоянный источник питания 12В

    Постоянный источник питания 12В

    Недавно купил видеорегистратор, который хочу подключить к питанию так, чтобы он работал круглосуточно, независимо от зажигания. В салоне мне сказали, что если его так подключить, то...
  7. Dou6le

    Взаимозаменяемость руля В6>B7

    Взаимозаменяемость руля В6>B7

    Добрый день формчанины! Была идея по началу обтянуть кожей, а потом увидил фото, где в В6 руль стоит от В7, я и задумался, с этим, связано пару вопросов: 1) Что нужно для переделки ?...
  8. ArtemBo

    течёт масло из акпп типтроник a4 b6 quattro amb 2004г американка

    течёт масло из акпп типтроник a4 b6 quattro amb 2004г американка

    Добрый день! опишу проблему, вдруг внезапно заметил отъехав с парковки небольшую лужицу масла, проехал вперёд накапало ещё немного, включил R, машина практически не поехала ( я так понял...
  9. Bek3361636

    Ошибки после диагностики

    Ошибки после диагностики

    Купил недавно А4 2,0 с двигателем ALT. После диагностики нашли ошибки следующего типа Р1479- Система поддавливания тормозов - механический дефект Р0420 - Система катализаторов...
  10. Vadslick

    Помогите сделать "ДЕКАТ" Прошивка APR

    Помогите сделать "ДЕКАТ" Прошивка APR

    Здравствуйте всем! У меня оказалась машина с прошивкой APR, вырезал катализатор, теперь проблема отключить Лямбду Может хотябы кто поможет со знакомыми в Morendi, APEX GROUP, Digi-Tec ?
  11. Emil_V

    Взаимозаменяемость ЭБУ ALT2.0

    Взаимозаменяемость ЭБУ ALT2.0

    Подскажите пожалуйста можно ли заменить 8Е1 909 557(стоит на моей машине) на 8Е0 909 557(продается)...
  12. Andrey31

    Стоит ли брать книгу этого издательства???

    Стоит ли брать книгу этого издательства???

    Добрый день Всем Властелинам! Может кто имел у же удовольствие лицезреть книгу этого издательства : Алфамер Ремонт и техобслуживание audi a4 limousine с 12/2007г. avant с 3/2008г, если...
  13. SWATTY

    Плавает напруга в борт сети (не генератор)

    Плавает напруга в борт сети (не генератор)

    всем доброго времени суток. Проблема вот в чем - Сдох гена 3 мес назад. Перебрали полностью - якорь, диодный мост, реле регулятор. Старой осталась только внешняя обмотка. Через 3 мес...
  14. Atom1q

    Срочно нужна помощь!!! HELP!!!

    Срочно нужна помощь!!! HELP!!!

    Здраствуйте форумчане) Вобщем дело такое: поставили мне новый двигатель ( контрактный ) и сразу после выезда из сервиса начались у меня с ним проблемы. Движок неплохо подтраивает...
  15. belman

    Проблема капота!

    Проблема капота!

    Привет вобщем на 2003 года a4 b6 2.5tdi порвался тросик капота вариант со снятием решотки и отручиванием 3 болтов замка провалился 1 болт прокручивается ! :frown: Какие еще методы...
  16. Николайка

    Помогите со с/у гидротрансформатора Multitronic A4 B8

    Помогите со с/у гидротрансформатора Multitronic A4 B8

    Audi A4 B8 2009 г.в. На D и R под нагрузкой, т.е. когда держишь педаль тормоза, м/у АКПП и движком появился стучок, треск очень неприятный. Мне сказали, что скорее всего это...
  17. Боб1982

    трипойд

    трипойд

    В стал следующий вопрос при разгоне пошла сильная вибрация, причем очень сильно проявляется на 3 передачи, когда плвно газ нажимаю, вроде как нету, а когда резко то такое ощущение что...
  18. sabramoff

    Освещение салона

    Освещение салона

    Всем привет! Пропало освещение салона после того, как при замене лампочки случайно плюсовую клемму того места, куда вставляется лампочка коротнуло на массу, предохранитель целый,...
  19. Atom1q

    Помогите с проводами!!!

    Помогите с проводами!!!

    Ребята! Ну выручите! Я уже создал тему но ее почемут уалили... Я все уже темы перечитал которые хоть как-то похожи на нужную мне, но ничего не нашел... Я не могу подключить...
  20. rbh0o1

    Заводится и сразу глошнет А4 B7 8E

    Заводится и сразу глошнет А4 B7 8E

    Добрый день. Расскажу все по порядку. Машина А4 B7 8E Avant 2005 года 2.5 TDI код двигателя BDG МКПП, поменяли ТНВД проблема была в блоке управления поставили какой и стоял 059130106K,...

Настройки отображения тем

Загрузка...