A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. shimich

    прогревочные обороты

    прогревочные обороты

    Привет. Такой вопрос, завожу на холодную обороты около 900(но странно не всегда) хотя должны 1200. Кто подскажет, что может быть?
  2. Оскар004

    <Большое кол-во масла в интеркулере наАудиА4 2TFSI

    <Большое кол-во масла в интеркулере наАудиА4 2TFSI

    Подскажите пожалуйста, большого количества масла в интеркулере на 2TFSI. Турбина не прошла и 2х т. после замены вала и фтулок. Расход масла при это больше литра на 1000км. заранее...
  3. Zeppelin

    Ищется целая AUDI A4 B7 AVANT Синяя !!!

    Ищется целая AUDI A4 B7 AVANT Синяя !!!

    День добрый просьба откликнуться владельцев ЦЕЛОЙ AUDI A4 B7 Avant - цвет синий. Только УРАЛ (Екатеринбург, Челябинск, Магнитка и близлежащие города) телефон для свзи 89222291104 или...
  4. schigan

    Audi A4 Панель приборов потухла.

    Audi A4 Панель приборов потухла.

    Доброе время суток ! Проблема, Audi A4 2007 года при попытке вмешательства в спидометр,всё потухло.Какая может быть неисправность ? Очень нужно,буду очень благодарен.
  5. Novi4ok

    ПОМОГИТЕ, как снять бампер А4 (1996г)

    ПОМОГИТЕ, как снять бампер А4 (1996г)

    ПОМОГИТЕ, как снять передний бампер А4 (1996г), и поставить на место, при этом уменьшить зазоры, может у кого есть фото отчёты! Заранее СПАСИБО!
  6. Jskail

    HELP. при -20 и ниже из климы дует ледяной воздух.......

    HELP. при -20 и ниже из климы дует ледяной воздух.......

    Народ помогите!!!! машину взял 10 дней назад, пришла из Германии, в идеальном состоянии. A4 8E 2001 год двигатель ASN 3.0 не кватро. Все было в порядке, пока температура не опустилась...
  7. Mambo

    датчик температуры audi a4, срочно нужна помощь

    датчик температуры audi a4, срочно нужна помощь

    Подскажите пожалуйста как должен работать датчик температуры. Просто он у меня после того как немного поработает резко вскакивает на 90 градусов и 3 раза пикает. Затем может резко...
  8. sergey_f

    BWT BWA

    BWT BWA

    в их чём отличие? :shock: ---------- BWA 147 200 2,00 4 06/07-06/08 AUDI BWA 147 200 2,00 4 09/05-06/08 AUDI A3 BWA 147 200 2,00 4 08/06-/ AUDI TT BWA 147 200 2,00 4 06/07-05/09 A3...
  9. AUDIophile

    A4 B8 Подогрев щеток стеклоочистителей

    A4 B8 Подогрев щеток стеклоочистителей

    Действительно ли на A4 B8 нет подогрева щеток стеклоочистителей? Кто как борется с обледенением щеток стеклоочистителей? ЗЫ К хорошему на предыдущем авто быстро привык.
  10. abil

    подскажите

    подскажите

    приветики хочу приобрести себе ауди годов 2002-2004 выпуска с двиглом 1,8 турбо ну незнаю там разные 150лс,163 лс,170 лс,190 лс, каую из них выбирать какой из них капризный какой модель...
  11. dima77

    ГРМ вопросы

    ГРМ вопросы

    В поиске был, если что Начал беспокоить на холодную с недавнего времени непонятный шум на холодную, где-то в районе грм шаркает и довольно четко и громко. Понять не могу, что. И только...
  12. Cayman

    A4 8DB5 2000 перестали работать поворотники

    A4 8DB5 2000 перестали работать поворотники

    День добрый! на днях перестали работать поворотники, поначалу - при включении он моргал один-два раза, на второй день вообще перестали моргать. Аварийка работает. Может быть связь с...
  13. Anikiev

    А4 Б6 при повороте руля влево сильный стук

    А4 Б6 при повороте руля влево сильный стук

    А4 Б6 при повороте руля влево сильный стук, особенно когда холодная еще!(( по ощущениям как будто что то задевает...а на разогретую не так сильно стук слышно.... что может быть!?
  14. Twincar

    WPS "Sports" package for Slovenia

    WPS "Sports" package for Slovenia

    Добрый вечер! В расшифровке вина найдена такая строка: WPS "Sports" package for Slovenia - PJA,PC3,PA1 Что это за чудо и из чего состоит?
  15. Initiator

    ESP !!! Хелп!

    ESP !!! Хелп!

    Авто 2005 года, монопривод, 2,0 движок, коробка - вариатор. Сегодня на скорости около 30-40 км/ч загорелась сигнальная лампа ESP вместе с индикатором работы ESP (это где машинка...
  16. vit_mac

    Multitronic (.... его!!!) Кто разбирал?

    Multitronic (.... его!!!) Кто разбирал?

    Ребята, всем привет. Кто сам разбирал мультитроник (вариатор) на ауди А4-А6 2004г.в. Короче почти пропало сцепление, я снял коробку, снял вал входной, хочу его заменить.! Но говорят, что...
  17. VLASTILIN COLEC

    СРОЧНО Помогите!!! А-4

    СРОЧНО Помогите!!! А-4

    нужна дверь водительская если есть у кого отзовитесь 2002г у меня в фотках машина имеется желательно в цвет :nod:
  18. Арам Агаджанов

    Принимайте.

    Принимайте.

    Приветствую всех любителей Ауди вот и я на днях стал счастливым обладателем этого автомобиля.Так,что принимайте в свои ряды. Ауди А4 1998года типтроник полный привод. :[:]||||||:bt:
  19. Novi4ok

    ПОМОГИТЕ с приборной панелью, А4 1996г

    ПОМОГИТЕ с приборной панелью, А4 1996г

    ПОМОГИТЕ с приборной панелью, А4 1996г! Как её снять, хочу проклеить изнутри, а то трещит вся! Кто снимал, и есть у кого может фото отчёт! Заранее СПАСИБО!
  20. AlexWiz

    audi a4 1.8T 98г. пробил картер коробки, нужен совет!

    audi a4 1.8T 98г. пробил картер коробки, нужен совет!

    Здравствуйте! Некоторое время назад пробил картер коробки (примерно 4см вмятена в переднем правом углу) + образовалась небольшая трещена через которую незначительно выделяется масло.До...

Настройки отображения тем

Загрузка...