80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. андрей 18 rus

    подстаканника бензонасоса

    подстаканника бензонасоса

    Всем привет,дошло дело до замены бензонасоса и попав в бензобак был удивлен не увидев крепления бензонасоса. ни где ни могу найти его номер:shock:.Кто знает подскажите пожалуйста
  2. Евген79

    Замена KE jetronik на что нибудь попроще (B3)

    Замена KE jetronik на что нибудь попроще (B3)

    Здравствуйте.Поискал поиском по своему вопросы ,но не нашел.Прошу не ругать если уже было. Суть вопроса вот в чем.Нашлась бочка 25 лет (Б3) .Состояние кузова для таких лет раз на 100...
  3. artem32-100/44

    задняя подвеска А100,44

    задняя подвеска А100,44

    задняя подвеска 100/44 жрёт резину внутренней части покрышки подскажите из-за чего пожалуйста 2-я пара ушлана свалку
  4. SurgeoN_

    По салонному фильтру подскажите

    По салонному фильтру подскажите

    Братва, ни как не в курю какой фильтр заказывать на А6с4 ... через етку на фото круглый какой то , а номер кроссуется на прямоугольные, и все длиной и толщиной разные... полезу менять...
  5. Ветврач

    Реанимация реостата датчика топлива AAR

    Реанимация реостата датчика топлива AAR

    С момента покупки своей ауди 100 aar, прошло 2 года, глючил датчик топлива, ниже 40 литров топлива падал на ноль и мне это порядком надоело после 2-х кратного заканчивания топлива и...
  6. kosmo6aman

    нужен совет БАМПЕР

    нужен совет БАМПЕР

    сам пока не знаю, но узнать хочу подойдет ли передний бампер от б3 на б4?
  7. Александр 222

    КПП Ауди А6

    КПП Ауди А6

    Добрый день! Подскажите пожалуйста какая МКПП стоит на Ауди А6 2.8 quattro 1996г.в (45 кузов)двигатель АСК. Предстоит замена хочу брать б/у.
  8. Leonard

    Реальные проблемы с трамблером?

    Реальные проблемы с трамблером?

    Машина перестала ехать. Очень похожие ощущения на то когда порвалась мембрана вакуумного регулятора трамблера. Поехал в Дилижанс, кто знает в Питере. там после долгих проверок сказали...
  9. MeFoLuS

    Дергает двигло.долго мучаюсь

    Дергает двигло.долго мучаюсь

    Доброе утро. На холостом ходу дергает двигатель изредка. Карб Кейхен 1 как я понял хотя на нем написано KS2 но номер 026 129 017 .вчера исправил проблему с ускорительным насосом (тек...
  10. Раиль92

    KE-jetronic

    KE-jetronic

    привет всем у меня ауди 100 45кузов 1.8 ph 4 целиндра такая беда случилась почему то перестала заводится. Попробывал с толкача завелась . Как то лько отпустили заглохла думал сначало...
  11. faster557

    Заглох в луже

    Заглох в луже

    Заглох в луже, машина 2 дня не заводилась, потом завелась, проработала 30-минут на холостых оборотах, вылиллось литров 5 воды и резко заглохла. И больше не заводиться. Машина: AUDI 80...
  12. kosmo6aman

    задняя фара AUDI 80 B4 с квадратным задним ходом

    задняя фара AUDI 80 B4 с квадратным задним ходом

    ребята как найти эту фару по каталогу? она с квадратным задним ходом под квадратный г/н вот фото
  13. рассел

    система зажигания

    система зажигания

    Мужики привет всем помогите пожалуйста случилась беда машина на ходу заглохла проверил все нет искры проверил камутатор дадчик хола катушку переставлял все на другую машину такую же как...
  14. kosmo6aman

    Тормоза ABS (практически нет)

    Тормоза ABS (практически нет)

    Господа такой вопрос ... ауди 80 б4 2,6 v6 тормаза ABS коробка автомат, педаль при запуске двигателя падает в низ после прокачки раз 5 вроде как становится потуже но опять ослабевает а...
  15. 050700

    вкладыши коленвала

    вкладыши коленвала

    Всем привет. Разбираю двигатель, потек коренной сальник. Меняю кольца (компрессия в норме, но все равно) и вкладыши. Какие-то не понятное с вкладышами. Шесть из десяти оказалось с...
  16. Quarty

    Не ровный ХХ, нужна помощь

    Не ровный ХХ, нужна помощь

    Всем привет, машина а100 с3 88года. 2.3Е. столкнулся с такой проблемой, машина газ\бензин, ездил на газу начала стрелять машина, нашёл причину, 2 котла не работала, не было на них искры,...
  17. Quarty

    Пропадает сцепление

    Пропадает сцепление

    Доброго дня, вот уже какое время катаюсь с этой проблемой "пропаданием сцепления". Если ехать по трассе сцепление не падает в пол, ну а если покататься по городу(светофоры) сцепление...
  18. Сергей Комин

    Круиз-контроль

    Круиз-контроль

    Не работает круиз-контроль на AUDI A6 1995 2.8 quattro механика. Рычажок есть а эффекта нет :) Кроме замены самого переключателя и предохранителя есть ли ещё места, которые можно проверить?
  19. Дмитрий 09

    Замена манжет гцс и рцс

    Замена манжет гцс и рцс

    Доконало меня сцепление. Постоянно пропадает, педаль падает в пол,приходится сидеть работать ногой.Собственно вопрос: кто сталкивался с заменой манжет на главном и рабочем цилиндре...
  20. diman150

    Тормозной контур audi 100(44q)

    Тормозной контур audi 100(44q)

    Подскажите пожалуйста,какие плунжера идут на тормозной контур?как я понимаю под номером 2 и 6? спасибо) http://s019.radikal.ru/i609/1206/e2/0db07e09d955.jpg...

Настройки отображения тем

Загрузка...