4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. Max-C-Max

    Черный дым при запуске

    Черный дым при запуске

    Вводные: температура -26, стояла 14 часов. Обычный зимний запуск ( левая рука на тормоз, правая на кнопку старта:)) Из выхлопухи 10-15 секунд черный дым.... это сигнал к чему то или все...
  2. Кабанчик

    Запуск дизеля на холодную, -15 TDI 2.0, странная работа электроники

    Запуск дизеля на холодную, -15 TDI 2.0, странная работа электроники

    Запуск холодного дизеля. Бендикс стартера рано отрубается, при первых схватках. Внес уточнения, убрав лишнюю информацию. Проблема с запуском проявляется только на холодном двигателе,...
  3. Dob2k

    Спасибо морозу =)))

    Спасибо морозу =)))

    Вчера завел свою машинку и О ЧУДО! Телефон работает =)) хотя до этого не работал =))) сегодня тоже всё ок, тьфу три раза! +)) ввечером прошью на новую прошивку! Так вот вопрос, какова...
  4. Legoff

    выбор свечи накала

    выбор свечи накала

    059963319F по вину номер этот, дальше были замены и есть аналоги бош и беру, но почему то цена дороже оригинала, какие надо ставить на BMK?
  5. Juls

    Амортизаторы KONI FSD на A6-C6, кто-нибудь ставил на A6 со спорт-подвеской? н-м совет

    Амортизаторы KONI FSD на A6-C6, кто-нибудь ставил на A6 со спорт-подвеской? н-м совет

    Друзья. Озадачился проблемой замены штатных амортизаторов. На двух предыдущих машинах ставил амортизаторы Koni FSD, не дожидаясь кончины серийно-установленных (Kia Sorento и Audi A4 B7)...
  6. Galaxy_Hero

    Заглох на ходу после стоянки на морозе (((

    Заглох на ходу после стоянки на морозе (((

    Веселые зимние приключения начались! ))) А6 С6, 3,2FSI, Quattro (140 т.км.) Днем машинка простояла на морозе -15 градусов около 6 часов. При включении загорелся на тахометре...
  7. Caligula

    Audi A6. Два года эксплуатации.

    Audi A6. Два года эксплуатации.

    Всем привет! Уже прошёл второй год!* О первом отчет здесь. Ощущения только самые хорошие. Всё устраивает. Расход (с учётом моих вжиганий) в пределах 16-17 литров по городу. Мне...
  8. mag7447

    Не развивае обороты выше 2000

    Не развивае обороты выше 2000

    Двигатель BDW. После замены катушки зажигания в 6 еле завелась! Обороты не поднимаются выше 2000 даже при полном нажатии на педаль газа. По сканеру выдаёт не коректный сигнал ДЗ У кого...
  9. haZaRd!

    Пособие для 4F C6 Кузова

    Пособие для 4F C6 Кузова

    Собственно где можно скачать пособие?машина с 2004 по 2008 год выпуска.
  10. V0L

    Еще вопрос про "печку"

    Еще вопрос про "печку"

    Когда машина совершает резкие маневры (поворот на подъеме и т.д.) из вентиляционных отверстий вместо теплого воздуха начинает дуть холодный, через минуту опять начинает дуть теплым....
  11. Dob2k

    Тест стрелок тахометра и спидометра

    Тест стрелок тахометра и спидометра

    Можно ли без провода, через инженерное меню сделать тест стрелок тахометра и спидометра???? типа как на S5 и т.д.
  12. svv75

    Вопрос по вебасте +

    Вопрос по вебасте +

    "Не было печали, купила баба порося..." (с) Купил себе очередной немецкий гемор в лице 4f 3.2 07г :) появились вопросы: 1. Есть штатная вебаста, с пульта запускается нормально, но не...
  13. pen

    Масло на свечах

    Масло на свечах

    Какой размер свечного ключа - двиг 2.4 А6 FSI 2008 г.?
  14. Edisson18

    у меня цепь или ремень?

    у меня цепь или ремень?

    Привет всем. Хочу узнать ест цепь у меня на моторе или ремень у меня на моторе? 2006 год 171 kW. 3.0 tdi qattro
  15. Макs

    Замена лампочки на руле.

    Замена лампочки на руле.

    Всем доброго дня! Подскажите, желатально в картинках, как поменять светодиод в блоке управления громкастью на руле.
  16. Dzuba

    Троит, джекичан и ошибки. Выручайте.

    Троит, джекичан и ошибки. Выручайте.

    Движка 2.8 машина 2010 года Машина подтраивать начала. Было несколько раз не долго. Вылез джекичан(чекэнджин) проверил ошибки а там вот Address 01: Engine (CCE) Labels: None...
  17. Адель

    помогите разобраться! с ошибкой

    помогите разобраться! с ошибкой

    всем привет! на ауди первую неделю. диагностика показала ошибка датчика распредвала G163. :help: автомобиль А6 3л. кватро 2005год. диагност приговорил датчик возле первого...
  18. Max-C-Max

    Мороз и коробка передач

    Мороз и коробка передач

    Мужики, подскажите, а есть радиатор охлаждения коробки? Сегодня поехал на машине, которая простояла на морозе больше недели, так вот работу коробки не узнал, как передачи...
  19. duhast

    подскажите разумный автосервис по ауди

    подскажите разумный автосервис по ауди

    Приветствую, друзья! Вот приобрел себя коня a6 3.2 fsi 2008 г., первая audi в жизни. Доволен!!! Всё классно. Но дилерские цены на обслуживание и ремонт честно говоря расстраивают((...
  20. igor4307

    Кто ремонтирует АКПП

    Кто ремонтирует АКПП

    Ребята подскажите. нужен ремонт АКПП (задняя вылетает и пятая не всегда включается и пинается) подскажите пжалста где можно поремонтировать быстро и качественно (мне до Москвы катить...

Настройки отображения тем

Загрузка...