Летние пельмешки))

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Домовушка, 19 июн 2007.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    [​IMG]
    Это «блюдо» родилось сегодня экспромтом, постить новость изначально не собиралась, засим процесс приготовления запечатлен не с самого начала. Хотя, собственно, и начинать-то особо не с чего. Берем варенные пельмени (способ приготовления сего нехитрого блюда легко можно найти на пачке с исходниками). Не обязательно свежеваренные. Можно и пожившие в холодильнике. Выкладываем на тарелку:
    [​IMG]
    Помидор режем кубиками, маслины без косточек -- кружочками и кромсаем укроп и прочую петрушку (в холодильнике увядал пучок укропа, он и пошел в дело):
    [​IMG]
    Все это соединяем с пельменями и поливаем майонезом (помидоры можно слегка посыпать сахаром, добавить соли, если пельмени изначально не солились или перца -- вобщем, по вкусу!):
    [​IMG]
    Трем сыр на терочке. Посыпаем сверху и в духовочку.
    Когда сыр расплавился (ну или пельмени подогрелись, если используются не свежеваренные), извлекаем тарелочку из духовки и посыпаем зеленью.
    [​IMG]
    (с) :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. starshoi

    starshoi Участник форума

    19 июн 2005
    305
    увы
    Ответ: Летние пельмешки))

    салат с пельменями :rzunimagu

    :up: :up: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Летние пельмешки))

    Во прям в жилу как рецептик!!!!
    У меня как раз сегодня муШ о пельменях взмолился :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
    Забыл как полуфабрикаты выглядят, избаловался, пора на хлеб и воду сажать.
    Медовый месяц кончилсо.:laugh: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Летние пельмешки))

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    ишшшо чаго.. полуфабрикаты.. фи..
    сели в выходной и в четыре руки налепили, в морозилочку.. и потом мммммм.. со смятанкой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Летние пельмешки))

    Да я, Галь, тоже могу налепить, только чо-то лень возиццо. Хочет магазинных - да и слава Богу. ;) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Летние пельмешки))

    чот я давноооо вкусных магазинных не ела :shock: потом расскажешь, какие брала и как на вкус :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Летние пельмешки))

    Галюш, твоё блюдо пошло на "УРА" :up::up::up:
    Семья обожралась и не может встать. Лежат переваривают. :laugh: :laugh: :laugh:

    Брала "Равиолло" из мяса молодых бычков. Ничего так, на мой вкус "Дарья" лучче.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Летние пельмешки))

    Кусна навернааааа :drunk:

    Но калорийно :umnik:

    :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...