брызговики - родные))))

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Aleman, 16 апр 2004.

  1. Aleman

    Aleman Guest

    Хочу поставить брызговики,т.к. нет ниодного по периметру.
    Посмотрел цены и ох-л!!! 43Евро за 2 передних! Они ж отрываются на раз!За что такие бабки платить?!
    Потом был в скунцево и видел какие-то "универсальные" за примерно200рэ. Кто-нибудь ставил себе нечто подобное?
    Есть ли укого соображения на этот счёт?

    :rotate:
     
  2. Серёня

    Серёня Завсегдатай

    10 мар 2004
    830
    Москва
    Volvo, Passat, Sportage..
    Достаточно проблематично, из-за своеобразной конструкции бампера на Ауди, но все-же ставятся универальные брызговики. Смотрятся конечно не так как оригинальные, но свою функцию выполняют. Нюанс только один, если штатные брызговики устанавливаются без всяких доработок, то универсальные придется крепить саморезами (т.е. дырки в бампере), если не смущает - покупай и ставь.
     
  3. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Не совсем они выполняют свою функцию,если родные ложаться точно и не остаеться ни каких щелей то за 200р проблема поставить так что-бы не оставался зазор да и крепить их проблема что-бы деожались хорошо и висели ровно
    проверено себе покупал осенью в Южке правда задние поставил а колесо выступает из-за брызговика
    да и смотряться убого пришлось снять и купить оригинал поставил :rock: Брал на Дмитровке за 1200 рубликов в ноябре
     
  4. Aleksey

    Aleksey Завсегдатай

    5 фев 2004
    759
    Была AUDI 100 C4 2.6 V6 ,сейчас GOLF IV,что будет - пока не знаю...
    Неоригинал смысла брать нет. Никакого. Поверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    По ценам сориентируйте. Очень хоца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AD_Audi

    AD_Audi Новичок

    14 дек 2003
    82
    A 80 B3 1.8 PM, 1991.
    у меня стоит неоригинал. брал в кунцево. сейчас лежит еще комплект про запас. стоят 250 рю 2 штуки. из тех что там есть, перебирал 4 вида. остановился только на последнем - сидят почти как родные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. neobelfegor

    neobelfegor Участник форума

    1 янв 2003
    104
    Audi 100/45 2.0 AA
    Я свой выбор тоже на родных остановил попробовал несколько комплектов левых торчат как то стрёмно, плюнул на всё раскашелился и взял родные все 4 (сколько стоят не помню было 3 года назад) и забыл. Езжу и зимой и летом и ничего не отлетает не мнется и не гнется.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nik

    Nik Bad e-mail

    22 авг 2003
    52
    AUDI 80 AVANT/B4 2.0 mono 93г.
    У меня стоят универсальные со значками AUDI год езжу и не жалуюсь, са ставил, смотрятся как родные. Да и денег немного заплатил, за всё про всё ушло 20 денег не наших.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. V_Dim

    V_Dim Живу я здесь

    26 дек 2003
    1.115
    Audi 100/С4 2.3AAR
    не знаю как у вас, а у нас на рынке есть польские брызговики, сделанные по оригинальным макетам (бо подходят идеально) и из мягкой резины (т.е не пластик) стоят 7 баксов за пару.
    и еще на них ничего не налеплено (типа колец или надписи ауди) себе поставил сразу, а как узнал скоко просят за родные, так вдвойне доволен остался,
    :rotate: :rotate: , а еще и :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. neobelfegor

    neobelfegor Участник форума

    1 янв 2003
    104
    Audi 100/45 2.0 AA
    Хозяин - барин конечно, кому что нравиться:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey52

    Sergey52 Guest

    Год назад поставил какие-то брызговики с надписью "AUDI" за 200 рублей 4 штуки. Передние крепятся саморезами без проблем и функцию свою выполняют до сих пор, а к задним пришлось дополнительный крепёж сделать (из любой покрышки вырезается полоска) и прослужили они у меня 8 месяцев, а зимой потерял я их где-то на трассе.:)
     
  12. Sergey B4

    Sergey B4 Guest

    Плставил все оригинал, конечно денег они стоят немерено около 85 у.е. все 4 штуки, но зато действительно не вызывает вопросов монтаж и функциональность !! И если правильно закрепить то поверьте отлететь еме будет очень сложно :)
     
  13. Деша

    Деша Живу я здесь

    17 июл 2003
    1.453
    VW
    Задние стоЯт оригинальные. Только сильно длинные были, висели как лопухи - пришлось подрезать. Крепятся надежно.
    Давно собираюсь вперед тоже поставить, но неохота дарки в арке под саморезы сверлить. Не подскажете, как оригинальные передние крепятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...