Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Biggy, 19 окт 2006.

  1. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Есть такая жидкость... :up:

    Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет.

    Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.:umnik:



    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Audi RT

    Audi RT Завсегдатай

    2 май 2006
    909
    Audi 80/B3 2.0 (3А) 90г->Audi A4/B6 1.8T (AMB) quattro 03г.
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    Вот это загонннн :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  3. BlackFlash

    BlackFlash Завсегдатай

    16 ноя 2005
    548
    Уже не ауди...
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    Забыли самое главное: Пары данной жидкости неспеша проникают в салон и промывают мозги её залившему... Чтоб больше такого не лилл... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    размножить и расклеить по Автомагазинам - представляю вопросы продавцам :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu ......

    ....Поспал бы ты штоль :hi:

    5 утра :rolleyes: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Darknesss

    Darknesss Новичок

    26 окт 2005
    90
    ex: Audi 80 B3 1.8
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    Biggy, ЗАЧОТ!!! [​IMG]
    Хорошее настроение гарантировано!
    От смеха аж проснулся! [​IMG] [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    вообще-то :[:]||||||

    и ещё раньше читал - было дописано, что уравнивает давление в шинах.
    Но всё равно спасибо. Я эту статью пару дней назад искал - хотел другу послать! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zinyakov

    zinyakov Живу я здесь

    17 фев 2006
    1.136
    Audi 100/45 2.6 94
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    А потертости в обшивке салона и сколы на капете почему не устраняет???
     
  8. vbnzq75

    vbnzq75 Участник форума

    22 янв 2006
    454
    audi 100 2.2l turbo ,1990 MC К-Джетроник
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    Не сказка , а быль!!!!!!!!!!!:umnik:

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu ,,,,,,,,,
     
  9. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    У меня круче присадка, срок службы неограничен, а что она делает спросите вы? В процессе работы мотора она полностью устраняет бензин из бака, действует безотказно, проверено :umnik: :rzunimagu
     
  10. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.206
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    я обычно присадку внутрь употре***ю, есть такая белая-прозрачная обычно по 0,5 в емкости, бывает темнее, но уже поболее надо - баклажки 2-3....
    После этого сажусь в машину - все то-же самое!!! и работает хорошо, и едет быстро и фары, млять как ксеноновые, еще проходимость увеличивается... куда только нах не заезжал!
    Советую!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    поржал от души!!!! :rzunimagu :up: :rzunimagu :up: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ALLE

    ALLE Брест

    24 фев 2006
    1.361
    Toyota Camry 2,4 2
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    Вот эт точно - зачоот!
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    надеюсь мы не про алкоголь говорим? :mad:
     
  14. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.206
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    нет! я антифриз предпочитаю с присадками... :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    Сань, не бери это старье. Инфа уже устарела. Все продуманные тюнеры льют уже давно последнюю бета версию этой чудо жидкости :nod: Она помимо фар и восстановления рисунка протектора (!) восстанавливает ЛКП автомобиля, а, проникнув на резинки и уплотнители - в разы улучшает их эластичность!
    А недавно читал пресс - релиз о выходе последнейшей разработки для любителей ХХХ:
    помимо всего прочего, она слегка подтонирует окна и меняет любой цвет подсветки на ярко янтарный :nod:

    Но и это еще не все, Александр: Китайская компания XADOk - лидер на рынке тюнинга российских автомобилей, выпустила специальную жидкость для автомобилей семейства ВАЗ. Помимо залива жидкости в мотор и бак, ею можно натирать (!) автомобиль.
    Результат ошеломляет:
    Коэффициент сопротивления встречного потока воздуха снижается до 0.03, при этом увеличивается прижимная сила :up:
    Мотор может работать вообще без масла на максимальных оборотах. Ресурс при этом увеличиватся до 1 000 000 км. Благодаря чему теперь вазовские моторы можно называть "миллионниками". :rock:
    А после трехкратного натирания автомобиля, омыватели лобового стекла ВАЗа начинают приобретать синеватый оттенок, переходящий затем в устойчивый синий цвет.
    Брызговики - становятся ораньжевыми.
    На дверях и стеклах автомобиля появляются галограммы, которые при разном угле обзора высвечивают надписи StreetRacer и Sparco.

    Так что ждем-с с нетерпением, мужики, появления этого чудо средства в России. :hi:















    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Для тех, кто на "броне": все вышенаписанное - шутка :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Biggy.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    а вы что курите? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    новая версия уже вышла?
     
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    Буду ждать версии, которая повышает чувствительность задних компонентников 6х9 на пару децибел хотя бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Любителям присадок в масло, антифриз итп!!!

    А нет такой жижи, чтоб из штатной подвески спортивную сделать? Ну типа разъедает пару витков пружины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...