Какую лампа-фару вставить.А6С4.Стояла TRIFA GERMANY H1 U12V 55W.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем EDSLot, 14 авг 2006.

  1. EDSLot

    EDSLot Участник форума

    30 июл 2006
    389
    Audi A6/C4 2.6 ABC 96г.
    Какую лампа-фару вставить.А6С4.Стояла TRIFA GERMANY H1 U12V 55W.Перегорела одна лампа, теперь не знаю искать такую же, или можно российскую поставить с такими данными, меня волнует разхождение по спектру и вообще желательно ли ставить такую же лампу или можно любую аналогичную? Как это лучше сделать? нужно искать такую же?:shock:
     
  2. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: Какую лампа-фару вставить.А6С4.Стояла TRIFA GERMANY H1 U12V 55W.

    любой аналог Лучше Филипс блювижн -
    100 ват только не ставь отражатель сгорит, если плохо видно - заменяй секла фар - по 13 у. е.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: Какую лампа-фару вставить.А6С4.Стояла TRIFA GERMANY H1 U12V 55W.

    Лампа-фара это совсем другое (блок отлитый в виде оптического елемента фары вместе с нитью накала)

    У тебя такого нет, а то я догнать сразу не смог что ты хочешь спросить.

    Ставить надо только лампочки оригинал Н1 12В 55вТ, и желательно фирменных производителей (филипс;осрам) остальные гуано и могут испортить отражатель который сделан из пластика-он просто плавится.

    Если речь идёт о ближнем свете совет ставить Филипс 4000К,
    на дальний Филипс Премиум +30%,
    К сожалению Филипс не делает лампочки серии GT-130 / GT-150 в цоколе Н1.

    Менять лучше попарно чтобы через месях опять не ослепнуть на один глаз.

    Удачи! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. EDSLot

    EDSLot Участник форума

    30 июл 2006
    389
    Audi A6/C4 2.6 ABC 96г.
    Ответ: Какую лампа-фару вставить.А6С4.Стояла TRIFA GERMANY H1 U12V 55W.

    Понятно,....только тогда следующий вопрос,....дальний у меня нормально бьет ,....не по детцки,.....я после 99-ой вначале думал, что там прожектор стоит и лупит вдаль метров на 30-40, а ближний не могу понять: одной лампе конец,....а вторая шо-то как-то бледно светит и не далеко. Ведь если стекла плохие, то и дальний бы плохо светил. А тут нет,дальний-...очень яркий насыщенный свет. А ближний,....оставшийся один,...какой-то бледный тусклый,.....может лампе то же конец настает. Такое может быть,....или она горит одинаковым светом пока не перегорить? Что посоветуете,....? Если Филипс ставить-Цоколь менять с Н1 я думаю не очень сложно? И сколько он стоит- цоколь?:shock:
     
  5. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: Какую лампа-фару вставить.А6С4.Стояла TRIFA GERMANY H1 U12V 55W.

    Таварисч Н1 это стандартный тип лампы (тип цоколя ) а филипс производитель, их также полно китайских-тайваньских турецкиц и тд и тп. Но ставить Филипс надо по тому что ближний без ксенона в линзованной оптике С4 не очень-то светит (по крайней мере я заменил фары на простые от сотки по этой причине). Если есть бавки купи комплект ксенона под цоколь Н1 и счастье тебе наступит, стоимость онного около 260уёв.
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EDSLot

    EDSLot Участник форума

    30 июл 2006
    389
    Audi A6/C4 2.6 ABC 96г.
    Ответ: Какую лампа-фару вставить.А6С4.Стояла TRIFA GERMANY H1 U12V 55W.

    ...понятно,.....всем спасибо. Буду ставить Филипс БлюВижн 4000К на ближний, ...а кто слышал о Маяке что-нибудь. У них лампы сильно плохие?
     
  7. vartur

    vartur Участник форума

    6 окт 2012
    124
    Ростовская обл.
    А4 1.8Т
    маяк дрянь, я кстати заказал феби внутри лежала лампочка trifa