Схема блока управления климатом

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем ton, 5 май 2006.

  1. ton

    ton Новичок

    4 апр 2006
    69
    (Audi 100/С4 V6, 2.8, AAH 91г.)
    Понимаю, что тема избита но в поиске не нашнл ничего. Мне починили и заправили кондей , а он зараза не включается от блока управления- ну нет сигнала на включение компрессора, хоть кусайся. А на прямую компрессор включается. У кого была такая же проблема? Или кто знает схему блока управлени климатконтролем. Нутром чую что проблема яйца выеденного не стоит, а куда лезть не знаю:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Ответ: Схема блока управления климатом

    У меня на другой машине (на сузуке) было то же самое. Оказался предохранитель полетел, под капотом отдельно стоял. Поискал схему по климату на ауди, не нашел. :(
     
  3. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    #3 mager, 5 май 2006
    Последнее редактирование: 5 май 2006
    Ответ: Схема блока управления климатом

    посмотри мож поможет
    и еще попробуй перемкнуть датчик низкого давления на испарителе :nod: вкл или нет компрессор.
     

    Вложения:

    • scheme.jpg
      scheme.jpg
      Размер файла:
      357,2 КБ
      Просмотров:
      9.007
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Ответ: Схема блока управления климатом

    Клима хоть не в ECON режиме? :drunk: :D
    Предохранитель на муфту компрессора цел?

    Кстати если через комп в климу смотреть,
    там есть код причины, по которой система не включает (ну или включает) компрессор... Там и по температурам, и по давлениям - вобщем конкретно ускоряет процесс поиска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ton

    ton Новичок

    4 апр 2006
    69
    (Audi 100/С4 V6, 2.8, AAH 91г.)
    Ответ: Схема блока управления климатом

    Спасибо за схему:beer: , буду разбираться. Предохранитель не смог найти:eek: , в общем блоке его нет - где искать-то?:confused:

    Спецы в сервисе утверждали, что поставив другой блок клима и компрессор запустились! Может это не предохранитель, хотя его я все равно найду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ton

    ton Новичок

    4 апр 2006
    69
    (Audi 100/С4 V6, 2.8, AAH 91г.)
    #6 ton, 6 май 2006
    Последнее редактирование: 6 май 2006
    Ответ: Схема блока управления климатом

    А где на схеме и в машине этот датчик низкого давления.
    Попробовал тестировать комп выдает 29.1, 15.1 и 11.5 и что это значит? на сервисе сказали, что блок не выдает землю (-) на 8 контакт т.е. на катушку реле компрессора. И есть ли где схема самого блока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    Ответ: Схема блока управления климатом

    29.1 это ошибка ремня.он у тебя постоянно проскальзывает :nod: и из-за этого мож он не включается.
    остальное связанно с заслонками.
    и еще мож помогут рисунки...
     

    Вложения:

    • 6666.jpg
      6666.jpg
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      1.238
    • 99999.jpg
      99999.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      1.273
    • 555555.jpg
      555555.jpg
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      1.373
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ton

    ton Новичок

    4 апр 2006
    69
    (Audi 100/С4 V6, 2.8, AAH 91г.)
    Ответ: Схема блока управления климатом

    MAGER спасибо буду искать косяки . результат обнародую. А можно рисунок 555555 чуть чуть более читабельный- распечатал в четверть листа ни х.. не понятно, хотя кажется в нужном направлении копаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    Ответ: Схема блока управления климатом

    попробуй так распечатать

    небольшой косячокс получился :rzunimagu :rzunimagu
     

    Вложения:

    • 5555.jpg
      5555.jpg
      Размер файла:
      244,1 КБ
      Просмотров:
      1.097
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...