Треск "крыльчатки" как вставленная бумага в спицы велосипед.колесах

Тема в разделе "A4", создана пользователем CRASH-CARS, 19 июн 2013.

  1. CRASH-CARS

    CRASH-CARS Участник форума

    20 окт 2008
    483
    02A4 US AMB 8E2 B6
    Вчера на приборке у нас в средней полосе показало +38 по Цельсию.
    На прогретой машине из подкапотного пространства на заведенном движке раздается сильный треск (соседи по полосе из открытых окон аж с удивлением поглядывают в мою сторону) напоминающий треск бумаги вставленной в спицы велосипедного колеса. По ощущениям источник звука находится между двигателем и щитом в салон.
    При запуске на холодном движке - все как обычно, в штатном режиме.

    Чтобы это могло быть? Что там может вращаться?
    P.S> Ошибки пока не сканил - не думаю что они есть в данном ракурсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sokol 246

    sokol 246 Bad e-mail

    7 фев 2013
    196
    А4/В6 1.8ТQ АМВ 02
    тут думаю только слушать и тщятельный осмотр поможет, возможно на подъёмнеке. может кат хулиганит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CRASH-CARS

    CRASH-CARS Участник форума

    20 окт 2008
    483
    02A4 US AMB 8E2 B6
    Не задумывался об устройстве ката :) В нем есть вращающиеся части?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sokol 246

    sokol 246 Bad e-mail

    7 фев 2013
    196
    А4/В6 1.8ТQ АМВ 02
    вращающих нет а вот издовать похожие звуки возможно может. в любом случаи надо слушать, может где то в другом месте а звук резанирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CRASH-CARS

    CRASH-CARS Участник форума

    20 окт 2008
    483
    02A4 US AMB 8E2 B6
    Все может быть. Сегодня на коротких дистанциях покатался немного. Несмотря на прогрев и включение вентиляторов, данный звук себя не проявил. Буду наблюдать дальше. Странно все это :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...