Перепись сараек.

Тема в разделе "A4", создана пользователем rbob, 24 май 2013.

  1. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Интересно, начали ломаться стереотипы у наших граждан, касаемо универсалов? Ведь они помимо эстетического удовольствия дарят больший комфорт и уют.
    Кто на сарай пересел или задумался?

    У меня а4 б8 фл, остальное в подписи. Когда-то еще бмв 3-шка е91 сарай была. По-моему самый лучший тип кузова.
     
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    У меня уже вторая А4 авант с дизелем и МКПП, для меня это самое лучшее сочетание))
    Первая была А4(В5), нынешняя - в подписи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    У меня уже 5й avant :rock:
    Самый любимый тип кузова!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    А откуда 444 лс? тут явно не к04
     
  5. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    оттуда :D и явно не k04 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Все, увидел под ником)))
     
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Купил Авант и понял, именно для А4 он выглядит привлекательнее лимузина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Согласен на все 100! А В8 авант вообще песня, как красиво смотрится!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jolobv

    jolobv Участник форума

    26 мар 2011
    109
    Audi A4 2.0 alt 06
    У меня A4 B7 Avant, очень нравится, думаю что кузов универсал самое лучшее решение из всех, самое практичное.
     
  10. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    третий авант, до этого две шестерки :) другой кузов и представить не могу :)
     
  11. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    +1
    Заболел и всё :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuattroCat

    QuattroCat Участник форума

    14 сен 2012
    311
    Ленинградская обл.
    Всегда были по душе универсалы ауди, остальные марки смотрятся как катофалк (сори за сравнение). Моя мечта идиота ауди аллроад :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    А в чем выражается больший комфорт и уют, если салоны одинаковые ? Какое-то слишком громкое заявление :wink:
    А по поводу стереотипов... Если не брать в расчет, что кому-то больше нравится внешний вид универсала, чем седана, и поэтому он его и покупает, то для чего нужен дорогой универсал (ауди, бмв, мерс и т.д.) ?
    Вы будете в нем доски и краску на дачу возить ? Да я лучше за полторы штуки газель найму, чем потом за те же деньги буду отмывать порванный белый кожаный салон и плакать над ним. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vitaliyak

    Vitaliyak Новичок

    10 ноя 2006
    77
    Беларусь
    А6 С7 3.0tfsi
    Купил супруге авант по случаю... искали в7 на полном фарше... таких как бы мало.. попался авант 3.0тди. Супруге понравился... мне так седан больше нравится. Имхо.
    Все преимущества универсала по моему перечеркиваются двумя его недостатками: он более шумный внутри и заднее стекло вечно грязное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Больший комфорт и уют выражаются в удобном и продуманном багажном отделении, чуть большим пространством для задних пассажиров. VAR998 у вас дети есть? Если есть, тогда должны понимать чем он удобнее. А зачем мне дешевый универсал, если я могу дорогой купить? И таки да, я вожу всякое барахло на дачу, и вот вообще не хочу нанимать газель.
     
  16. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Вот тоже не понимаю в чем комфорт-то? В том что, если что-то в багажнике болтается и гремит было отчетливее слышно в салоне? Или если везешь продукты (я в багажнике вожу продукты, а не доски), то запах шел по всему салону? В этом комфорт что ли или уют?
    И про вечно грязное заднее стекло точно подмечено.
     
  17. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Сетки и крючки давно придумали.
    Это какие продукты надо возить в багажнике, чтоб невозможно ехать было?
     
  18. ynav

    ynav Участник форума

    15 мар 2013
    120
    А4/В7 1.8Т 05г.
    Универсал для толстых и лысых:D (без обид)
    Мой выбор седан, дети есть на дачу не езжу...
     
  19. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Выкрик тонкого и волосатого из прошлого века. :lol:
    Фото можно вашего авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    #20 Vl@d S4, 26 май 2013
    Последнее редактирование: 26 май 2013
    Завидуй молча :D:hi:
    ага:D покажет он фото...
    Небось А4 б7 1.8Т мульт на переднем приводе :ah-ha::p:down:


    p.s. Я очень люблю Аванты, из седанов нравится только DTM, обычная А4 и даже S-Line вообще не нравится....

    Поэтому сделал то, что давно хотел A4 DTM Avant :thumbup: и не немного прокачал до 450лс :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...