Постоянно горят стоп сигналы

Тема в разделе "A4", создана пользователем Valerik999, 3 май 2013.

  1. Valerik999

    Valerik999 Участник форума

    6 ноя 2012
    139
    Chevrolet CRUZE LS
    Добрый день одноклубники. Нужна ваша помощь. Проблема в следующем. Вообще постоянно горят стопы. Даже когда выключаю зажигание они все равно горят, когда скидываю фишку с датчика на лягушке они горят только при включенном зажигании (((. Началось все при замене печки в салоне, мог что нибудь такое задеть, что они теперь вообще не выключаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. лейтенант2003

    лейтенант2003 Участник форума

    24 окт 2011
    464
    А4/В7 1.6
    так сама лягушка скорее всего и глючит, её заменить и будет счастье.
     
  3. Valerik999

    Valerik999 Участник форума

    6 ноя 2012
    139
    Chevrolet CRUZE LS
    Ну вот а если с нее скинуть фишку? Они у меня все равно горят тогда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gagaaga

    gagaaga Новичок

    28 янв 2013
    3
    A4 b7 2.0TFSI q
    А есть нештатный иммо-метка?
    У меня косяк с горящими постоянно стоп-сигналами. Менял лягушку, но оказалось что это происходит только тогда, когда не считывается метка иммобилайзера.
     
  5. властелин кольца

    властелин кольца Завсегдатай

    7 мар 2012
    507
    Тапки
    может когда менял залил контакты на лягушке? штекере, который в нее вставляется
     
  6. Valerik999

    Valerik999 Участник форума

    6 ноя 2012
    139
    Chevrolet CRUZE LS
    Была такая мысль, но при снятом штекере и выключенном зажигании они не горят а включаешь зажигание они горят. При вставленном разъеме горят постоянно даже когда ключа нет в зажигании.... Заказал новый датчик, посмотрим. Но я сомневаюсь что это он... (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sairus

    Sairus Живу я здесь

    5 окт 2011
    1.731
    была A4/B7 1.8TQ
    С включенным зажиганием и скинутой фишкой должны всегда гореть.
    Меняй лягушку.
     
  8. Valerik999

    Valerik999 Участник форума

    6 ноя 2012
    139
    Chevrolet CRUZE LS
    Да, все дело было в датчике. Спасибо всем кто откликнулся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07
    Такая же проблема! В каком датчике дело????
     
  10. Sairus

    Sairus Живу я здесь

    5 окт 2011
    1.731
    была A4/B7 1.8TQ
    Посмотри на педаль тормоза внизу и сразу станет все понятно.
     
  11. Valerik999

    Valerik999 Участник форума

    6 ноя 2012
    139
    Chevrolet CRUZE LS
    Датчик стоит на педале тормоза, сзади, залезь под нее и увидишь, снимается поворотом. Ставиться точно так же как снял, поворачиваешь до щелчка. Делов на 5 минут )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. PlatonKa

    PlatonKa Участник форума

    7 авг 2008
    328
    А4/В7 2.0 TDI 07

    Разобрался, спасибо! )
     
  13. ELAL

    ELAL Новичок

    13 янв 2015
    3
    A4/B7 2.0 07г
    Доброй ночи! У меня такая же проблема. Постоянно горят стоп сигналы на паркинге и при езде! Искал по запросам кто то пищит датчик под педалью ( правда не нашел) кто то говорит проводка (не знаю где начать) кто то писал про датчик под печкой (не понятно) . На коробке перестал гореть каблучок . Помогите где начать ? И по поводу лягушке что это и как увидеть действие замены? Но если постоянно горит , значит замкнуло или залило ? У меня немного антифриз течет а кто то писал что где то датчик есть где течет антифриз!?!
     
  14. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.178
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=403943
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. esko.info

    esko.info Новичок

    22 фев 2015
    1
    сегодня нашел (не без подсказки из интернета) проблему постоянного горения стоп сигналов.
    небыло предохранителя в блоке предохранителей под капотом.
    AUDI A3 2006 г.