Покупка Audi A4 у официалов "Audi с пробегом :plus"

Тема в разделе "A4", создана пользователем Pahanius, 5 апр 2013.

  1. Pahanius

    Pahanius Новичок

    5 апр 2013
    1
    нету
    Всем привет, хочу преобрести А4 2011 года (в Москве), ищу где, с рук брать стрёмно, много всего начитался.
    На сайте audi.ru есть машины с пробегом и с припиской :plus, Если авто продаётся с этой припиской, то дилер даёт 12 месячную гарантию на авто и ваще клянётся что машина не битая и всё круто. Цены там не плохие, можно взять за 980 т.р. 1.8 TFSI, новая бы обошлась в 1300 т.р.

    Собственно, вопрос, кто сталкивался? Стоит ли этому верить?
     
  2. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Это обычная практика дилеров в Германии по хорошим машинам. У нас же верить ОД нельзя, надо все равно машину смотреть. Я сколько раз проверял такие машины, оказывалось что крыло и дверь красились, а дилер про это ничего не говорил. Конечно это возможно мелочи, но неприятно, если об этом не говорят. А так плюс в том что юридически машина должна быть чистая и гарантия тоже хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. max_mozg

    max_mozg Новичок

    30 мар 2009
    17
    A7 3,0 TFSI 11г.
    Надо же... А я как раз присматриваю авто по программе :plus. Выходит, все равно необходимо проверять, раз не говорят обо всем (
     
  4. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Но это лучше чем покупать машину у турков или у наших соотечественников.