Error одометра A4 B6

Тема в разделе "A4", создана пользователем jenik6, 31 мар 2013.

  1. jenik6

    jenik6 Новичок

    1 янв 2013
    90
    Беларусь
    А6/C6 3.0TDI 09г.
    Добрый день,может поможите?Вчера с 8E0920930R KOMBI-WEGFAHRS RB4 D37 панели вытягивал пин.....с помощью vag k+can 3.6 пин то вытянул,но перед этим приложил одометр,вообщем как обычно,теперь общий "error" суточный без вопросов,да и вообще все работает,только эта надпись глаза мозолит...произошло это как то по ошибке....изначально по неграмотности выбрал не ту доску для считывания,панель как обычно переморгнула и все.....думал все...приехал,но нет,мне повезло,умер только одометр....пробег как многие на форумах пишут не трогал,мне он как то не к чему,машину продавать не собирался,а вот с одним ключем было туговато....вот и решил подвязать еще один такой же....но вышло как то так....
    Может поможите методом восстановления.....может дампам на такую же?
    Есть этот vag k+can 3.6 и ВАСЯ 11.11.2
    Заранее спасибо.
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. jenik6

    jenik6 Новичок

    1 янв 2013
    90
    Беларусь
    А6/C6 3.0TDI 09г.
    Да,это я видел,...так альтернативные варианты есть...?
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну еепром то ты порушил ... Теперь как понять что править . Теперь его надо вычитать чем то на подобии VAG eeprom programer а потом думать что с ним не так .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jenik6

    jenik6 Новичок

    1 янв 2013
    90
    Беларусь
    А6/C6 3.0TDI 09г.
    так в этом то и загвостка,хотелось бы услышать знающего в этом вопросе человека