Диагностика перед окончанием гарантии

Тема в разделе "A4", создана пользователем Vinegret, 11 мар 2013.

  1. Vinegret

    Vinegret Новичок

    28 фев 2011
    95
    A4/B8
    Мне позвонили из офиц. дилера и сделали предложение по диагностике всего авто (двигатель, ходовая, коробка и пр.). У них стоит это 13000 руб. примерно. Мне предлагают сделать за 3500. Если что-то обнаружится по гарантии - диагностика бесплатна.
    Как думаете? Стоит ехать?
    Пробег 38000 км.
    Ауди а4 В8 2011 г.
     
  2. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    а до этого они куда смотрели? :)))))) разводка какая-то :) если нет косяков, то ничего и не вылезет :) у вас, кстати, песочка в фарах нет? :)
     
  3. Vinegret

    Vinegret Новичок

    28 фев 2011
    95
    A4/B8
    До этого, это на ТО?
    На ТО вроде все ништяк было.
    просто я уже писал, когда-то... скрип был при переезде через лежачий. Заехал на диагностику к каким-то чувакам... Они мне наговорили, что сайлентблоки треснуты(разорваны) подвеске капец и пр. Задний амортизатор потек. Записался на диагностику - куда езжу обычно. Подвеска в норме. Ну а скрип был из-за втулки стабилизатора. ее заменили. А про амортизатор сказали - это нормальное явление. Вот тут сомневаюсь. А щас пригласил другой дилер - ЗАПАД. Вот и думаю. НО зато будет официальная бумаженция - что на данный момент - все в норме.

    Песочка пока не наблюдал. А вот форсунки фар частенько застревают. Хотя мне их уже "подрезали" у официалов.
     
  4. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    ну можно конечно рискнуть, но мне кажется что процентов 90 это выброшенные деньги будут :) можно например снять питание с расходомера на работающем двигателе :) сразу чек вылетит :) уже будеть хоть какой-то повод для них :)
     
  5. Vinegret

    Vinegret Новичок

    28 фев 2011
    95
    A4/B8
    Не понял?
     
  6. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    ну если чек горит, значит уже что-то не так, пусть думают что не так :) соответсвенно за диагностику можно не платить :)
     
  7. Vinegret

    Vinegret Новичок

    28 фев 2011
    95
    A4/B8
    ааа... ну если попросить мастеров... то было б здорово. Ну а могут они напоследок и сами что-нить нахимичить, чтоб денюшку взять за доп работы, которые они посчитают не гарантийными?
     
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    да это вообще авантюра впринципе :)) я бы не стал так заморачиваться :)