Хочу купить А4 поновей

Тема в разделе "A4", создана пользователем uliba, 22 фев 2013.

  1. uliba

    uliba Новичок

    22 фев 2013
    4
    А4
    Всем здоровья!!! Хочу купить А4 поновей На Авито смотрю объявление, машины из Литвы , Болгарии по смешным ценам с доверенностью на 10 лет, подскажите - это лохотрон?
     
  2. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Сам то как думаешь?
     
  3. uliba

    uliba Новичок

    22 фев 2013
    4
    А4
    Я далеко от Москвы потому и спрашиваю.
     
  4. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    А какое отношение к вашему вопросу имеет расстояние до Москвы ??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    объясню, в москве все ушлые и пронырливые, всё знают в тонкостях, особенно что касается денежных взаимоотношений. Ну а в воркуте люди простые, не вороватые, возможно даже слегка наивные. Потому и решил он спросить совета у тёртых калачей московских, ибо, срамота :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. uliba

    uliba Новичок

    22 фев 2013
    4
    А4
    Я задал вопрос, хотел получить ответ от знающих людей, а мне задают вопросы.
     
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    литва битыши в 99% или из 2х-3х одна, а что вы понимаете под доверенностью на 10 лет
    халява это пападос в дальнейшем
    вообщем брет, утопия
     
  8. uliba

    uliba Новичок

    22 фев 2013
    4
    А4
    Я еду в отпуск в июне в Кострому там у меня дом, вот и хотел прикупить машину года на три -четыре а потом утилизировать, сейчас у меня там машина стоит в гараже ВАЗ 2110 но дно уже гнильё, вот и хотел её в утиль, а купить что нибудь поездить и в последствии будут запчасти для ауди, что в Воркуте.