Откуда эта деталь ???

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Sportsmen, 3 фев 2013.

  1. Sportsmen

    Sportsmen СПБ

    19 дек 2009
    1.025
    Audi B8 2.0 TFSI Q
    Недавно появился хруст при проезде лежащих полицейских и мягких ям когда морда попадает в нагрузку. Ездил уже не в один сервис причину найти не могут. Заехал в Вагнер тоже не нашли причину сказали возможно амортизаторы. Сегодня нагнулся посветил под арку крыла и нашел вот такую штучку завалилась за подкрыльник. Пробил по номеру нет такой детали пишет. Может кто знает от чего это


    Номер детали на запчасти 8K0412117
     

    Вложения:

    • W4qFrIE33Ac.jpg
      W4qFrIE33Ac.jpg
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      397
  2. Diesel.srt

    Diesel.srt Живущий в гараже

    4 апр 2011
    1.151
    А80Q\А41.8TQ\S4TQ
    #2 Diesel.srt, 4 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    Похоже на резинку из сайлентблока рычага нижнего кривого типа как на картинке оранжевая. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vovik1708

    vovik1708 Участник форума

    30 мар 2012
    145
    а4.в8/08г. 1.8tfsi
    где ты её взял ЭТО ПРОСТАВКА АМОРТИЗАТОРА ЗАДНЯЯ для перевозки итранспортировки новых машин. перед продажей их снимают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sportsmen

    Sportsmen СПБ

    19 дек 2009
    1.025
    Audi B8 2.0 TFSI Q
    Она лежала под передним правым колесом где подкрылок начинается там есть не большая ямочка там и лежала.
     
  5. Filmer

    Filmer Новичок

    27 апр 2013
    8
    А4/В8 2.0 TDI 08г.
    Привет!!! Всем властелинам колец <0000>
    Мне пригнали ласточку из германии, а в бардачке лежало это чудо в 1 экземпляре. На мой вопросы, что это!!! Ответ как всегда: тупое вырождение лица и почему то сразу же шея пропадает где то среди плеч :unhappy: Как только произносишь волшебное слово: Ладно потом разберусь Они оживают и начинают походу произносить свои жопные заклинания: ДАЙ ДАЙ В результате не понимаю как это происходит, но я остаюсь один с пустым кошельком.:shock: Вообщем по делу вожу это волшебную простаку с собой и с особо любопытными играю в угадайку угадаешь откуда эта деталь с меня сотка нет с тебя Чаще всего я выигрываю Вот и думаю когда же эта волшебная проставочка заработает на Q7 :hi: