посторонний шум

Тема в разделе "A4", создана пользователем q1ck, 2 фев 2013.

  1. q1ck

    q1ck Завсегдатай

    7 май 2012
    570
    Q5
    Люди подскажите пожалуйста, что это может быть.

    Предистория : ездил я себе ездил, месяцев 9 мне коробка иногда давала пинки под зад.Совсем не давно она 1 раз встала в аварийным режим после чего я выкл/вкл зажигание и поехал себе дальше без проблем. Но появился гул и подергивание на оборотах 2-2.5 тыс. Заехал в сервис сказали якобы по катализатору ошибки и 2 ошибки нашли по коробке. ( до этого чек не горел) загорелся чек теперь. Ок удалил кат. Симптомы остались теже. Заехал еще раз в сервис что бы послушали гул, нечего не услышали.( на нейтралке газовали и все) . Ок я их попросил скинуть чек-енжен с ошибками. После чего коробка вообще сошла сума, газую трогается с большим трудом, постоянно в аварийный режим уходит и т.д Ок готов к ремонту акпп. НО! сегодня после 5 минутной проездки появился звук в моторном отсеке постоянный такой похожий на звук когда пилой пилят дрова и оченнь сильно дымить стала ( даже на прогретой машине). Подскажите пожалуйста это еще что такое? Возможно ли это,что это свистела турбина, а тепень она и вовсе умерла и издает такие звуки на холостых?:confused:

    После удаления ката еще не чиповал и т.д
     
  2. q1ck

    q1ck Завсегдатай

    7 май 2012
    570
    Q5
    Если кто отзовется на помощь, есть запись этого самого звука на видео...