Обновить салон... поделитесь опытом

Тема в разделе "A4", создана пользователем Shynar, 22 янв 2013.

  1. Shynar

    Shynar Новичок

    22 янв 2013
    2
    А4 2.0А
    У меня АУДИ А4 2005 г.в. Салон серый, не кожаный. Проблема в том, что даже если на сиденье пролилась чистая вода - остаются пятна... Машине 7 лет, езда с детьми, хоть и пользовались очень аккуратно, но все равно остались пятна, пыталась почистить пятновыводителем, остались пятна от пятновыводителя. Хочу решить эту проблему покупкой чехла... но не знаю, есть ли фирменные чехлы на эту машину. Дело в том, что на заднем сиденье столик, который при необходимости можно опустить, и наоборот. На водительском и пассажирском сиденье есть такие выдвижные панели, которые увеличивают сидячее место, сделано для тех, у кого "длинные ноги". Для меня, при росте 160 см, это не актуально, но мужу нравится эта "примочка". Можно ли найти такие чехлы, которые учитывали бы, все эти детали. Поделитесь опытом...
    Или это решается только регулярной химчисткой салона у каких-нибудь специально обученных людей...
     
  2. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Если сказать про чехлы, то здесь, учитывая все особенности сидушек, только шить на заказ и обтягивать салон. По поводу детей, то тут уже никуда не денешься, у меня точно такая же история. По поводу оставления пятен после чистой воды, то тут необходимо просто грамотная капитальная химчистка. :)
     
  3. Shynar

    Shynar Новичок

    22 янв 2013
    2
    А4 2.0А
    Понятно... Значит поиском чехлов в Инете можно не заниматься... Спасибо.
     
  4. MihaA4

    MihaA4 Участник форума

    4 окт 2012
    130
    А4/B6 1.8T 03г.
    можно сшить чехлы по индивидуальным размерам...сами замеряют и под вас сделают
     
  5. LNNLeon

    LNNLeon Участник форума

    24 дек 2010
    132
    Allroad 2,5TDI BAU
    В Москве есть конторы по ремонту и восстановлению салонов. Заделывают дыры трещины и перекрашивают кожу. Я бы сначала съездил к ним и узнал цену вопроса. Вариантов вроде много
     
  6. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    шил чехлы на свой прошлый цивик и на машину жены, очень доволен, если интерестно могу поделиться контактами конторы..куча материалов, расцветок и тд..устанавливают со съемом сидений, ничего не топорщится и тд., с виду кажется как будто это не чехлы а полностью перешитые сиденья