Постукивания(побулькивания) на мелких неровностях В6QM1.8T

Тема в разделе "A4", создана пользователем cluh, 5 янв 2013.

  1. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    При езде по дороге "стиральная доска" есть неприянтные глухие но четкие, постукивания-побулькивания в подвеске. Грешил на колодки(в пазах постукивали) но были из-за износа текущено заменены вместе с дисками. Подвеску-рейку-рычаги трясли и смотрели все ок! Кто сталкивался и победил данную проблему отпишитесь. Люблю комфорт и тишину в авто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. suspension

    suspension Участник форума

    20 июл 2012
    123
    A4/8E/1.8t
    такая же пердь была после замены все подвески,оказались тяги рулевые... вверх вниз будет люфт только у конченной сильно,мне сняли наконечник из кулака при замене и талкали в сторону рейки,тут это урод и вылез. А предыдущие 4 диагностики ничего не показывали,качали во все стороны и ничего ))))
     
  3. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    т.е. как прнимаю,нужно заменить тяги рулевые. У тебя проблема была именно в них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. suspension

    suspension Участник форума

    20 июл 2012
    123
    A4/8E/1.8t
    да,именно в них,но советую тебе перед заменой просто снять наконечник из поворотного кулака и покачать его в зад вперед,что бы убедится!
    У меня именно был люфт когда толкаешь его в сторону рулевой рейки...
     
  5. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    ок,спасибо за дельные советы! Буду пробоватЬ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fordewind

    fordewind Участник форума

    7 мар 2012
    438
    A4/B7 2.0TDi
    А при заблокированном руле и вывешенном колесе нельзя определить?
    Думаю, что проще, чем наконечник снимать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    да все что можно уже вывешивали! дергали,трогали и качали именно поэтому сюда и пишу,зря плодить бы темы не стал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. suspension

    suspension Участник форума

    20 июл 2012
    123
    A4/8E/1.8t
    Все качали как только можно и на подъемнике,и под нагрузкой на яме,так не смогли выявить,только когда сняли.