Люди добрые помогите!!!

Тема в разделе "A4", создана пользователем Dozr, 14 ноя 2012.

  1. Dozr

    Dozr Новичок

    24 авг 2012
    9
    А4/B6 2.0 04г.
    Вообщем ситуация такая:было дело посигналил в дороге,и тут бац загорелся air bag,съездил сразу в автосервис,мастер подключил ноутбук и сбил ощибку,да ещё он сильно постучал по рулю,и сказал про какое-то кольцо,что оно стёрлось и ремонт будет дорогой.Так вот что за кольцо и вообще что за ремонт такой дорогой? Air bag не свитился до того как заного мне не пришлось посигналить,сейчас так и езжу со свитящимся на дисплее air bag....
    Стоимость сбития ошибки мне встала в 1000т.руб.
    У них так типа называеться диагностика,а делов на 1 минуту((((
    Вообщем я очень растроен....Жду ответов и пожеланий где лучше чинить свой авто.Сам живу в СВАО.
    Машина Audi A4 8E B6

    :help::help::help:
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А что за 1000р ты даже не удосужился номер ошибки стертой записать чтобы на будущее понимать к чему готовится ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dozr

    Dozr Новичок

    24 авг 2012
    9
    А4/B6 2.0 04г.
    Конечно же не записал,мастер всё так быстро сделал,я и не думал что вернёться эта ошибка
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не надо было деньги отдавать, пока результаты диагностики на руки не получишь.
     
  5. Nik71

    Nik71 Участник форума

    15 авг 2009
    230
    А4 1,8Т 04г.
    Это кольцевой контакт подушки безопасности в руле.стоимость слагается из запчасти+работа, всё как обычно.Аирбэг у Вас в данный момент не работает.Узнайте, где эту работу сделают недорого и качественно(аирбэг всётаки!) , вот и все пожелания.
     
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.188
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Прикольные мастера, диагностику с помощью молотка делают )))
     
  7. Dozr

    Dozr Новичок

    24 авг 2012
    9
    А4/B6 2.0 04г.
    Вообщем ситуация такая,да,это кольцо в руле,стоимость запчасти оригиналл,а она только оригиналл бывает 11800 руб.ну и плюс работа около 3 тыс.,кто знает может на разборе купить,просто таких финансов нет сейчас да и впереди новый год! Спасибо!
     
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.188
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Чего кольцо, развалилось, отломалось, куски на полу валяются? Надо вскрыть и посмотреть что с ним.
     
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Опресовку головы нужно было делать - скупой платит минимум два раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    к этому же мастеру съезди и скажи чтобы отдал тебе деньги либо дал результаты того, за чем ты обращался - диагностики. что будет лишнее говорить, про ремонт там и т.д. не слушай, тебе номер ошибки нужен, все таки тыщу рублей заплатил.
    номер ошибки сообщишь тут или тут, после этого станет более понятно что к чему.
    пока ничего не покупай.