как пользоваться ЕТКА

Тема в разделе "A4", создана пользователем Альбертино, 8 ноя 2012.

  1. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    #1 Альбертино, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Подскажите пожалуйста как пользоваться ЕТКой?Скачал я ее,ввожу вин и она выдает кучу машин и среди них моей нет.То есть,скажем,оллроэд,но других годов выпуска.Что-то я не понимаю.В ВИНе же есть год выпуска.И опции конечно не могу посмотреть...в других каталогах мне всегда все было понятно WAUZZZ8K4AA101493 вот мой вин,может кто посмотрит у себя,дает данные ЕТКА?Спасибо!
     
  2. Minskach

    Minskach Участник форума

    10 май 2006
    435
    А4 В8 2008 2.0D
    Возможно в базе ВИНов, которая прилагалась к проге, нет такого номера.
    В моей тоже нет вашего :-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    и не только в вашей,заехал в экзист и у них не бьет((
    а как базу винов то обновить?
     
  4. Minskach

    Minskach Участник форума

    10 май 2006
    435
    А4 В8 2008 2.0D
    я накопал в инете. ссылку не могу дать - на другом компе. но там где я нашел вашего ВИНа получается не будет. есть сайты по этому делу - онлайн расшифровка. выдают txt файл по вашему ВИН. вы его в ЕТКУ копируете и все ок. я так свой нашел. в скачанной базе не было.
    Тут на форуме парни тоже расшифровку могут сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    Я сколько не пытался в этих онлайн расшифровках забить ВИН,бесполезно,выдает ошибку.типа не может расшифровать.Если у вас есть ссылка,очень буду благодарен.И куда его потом в ЕТКА вставлять?А расшифровка это хорошо конечно,но мне важна не только она,хочу дооснастить авто и вообще пользоваться хочу полноценно-запчасти подбирать.детали для дооснащения...
     
  6. Minskach

    Minskach Участник форума

    10 май 2006
    435
    А4 В8 2008 2.0D
    См. ЛС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    В свойствах файла ставите атрибут "только для чтения".
    Файл кладёте в папку FGST, которая находится в папке с установленной ETKA - ...:\ETKA\USERDATA\FGST.
    Входите в ETKA, по середине вверху окошко "поиск F1", забиваете свой вин, ENTER, работаете.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    вот спасибо большое!!!все работает))!