багажник для лыж

Тема в разделе "A4", создана пользователем Yaroslav K., 6 ноя 2012.

  1. Yaroslav K.

    Yaroslav K. Новичок

    21 апр 2012
    51
    А4/В8 2,0 TDI 08г.
    Не знаю, как у вас, а у нас уже зима. снега навалило по колено. вот я и решил прикупить себе багажник для перевозки лыж. Несколько дней в интернете, и вот что я узнал:
    1. есть оригинальные багажники. цена 15-18 т.р. (вместе с креплениями на два сноуборда)
    2. есть багажники туле и мон блан. цена 13-16 т.р.
    3. есть недорогие багажники типа Фарад. цена 7-8 т.р.

    багажники естессно смотрю аэродинамические. на авант.

    собственно вопрос: кто-нибудь юзал эти багажники. можете что-нибудь сказать про качество и удобство.
     
  2. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    оригинальный багажник это и есть thule только с логотипом ауди, его я себе брал - очень положительный опыт использования, недорогие не советую. В общем брать либо оригинал, либо туль, либо монблан - все остальное это компромисс.

    Я брал для перевозки двух велосипедов - очень понравилось, крепления для вело брал монблановское.
     
  3. Yaroslav K.

    Yaroslav K. Новичок

    21 апр 2012
    51
    А4/В8 2,0 TDI 08г.
    Спасибо за толковый совет. Буду брать мон блан. он есть в наличие. как раз под мои рейлинги.
     
  4. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    Пожалуйста, почитайте отзывы еще, может все таки тюль поискать))) и какие у вас рейлинги? У вас как и у меня ровная крыша без рейлингов, нет?
     
  5. Yaroslav K.

    Yaroslav K. Новичок

    21 апр 2012
    51
    А4/В8 2,0 TDI 08г.
    у меня рейлинги интегрированные. авант. мне сказали, что мон блан лучше на такие рейлинги встает. да и как я понял твой пост по качеству сопоставим с тюле.
     
  6. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    с авантом тогда понятно) да, по качеству они два лидера.
     
  7. Yaroslav K.

    Yaroslav K. Новичок

    21 апр 2012
    51
    А4/В8 2,0 TDI 08г.
    СПАСИБО