Взаимозаменяемость ЭБУ ALT2.0

Тема в разделе "A4", создана пользователем Emil_V, 21 окт 2012.

  1. Emil_V

    Emil_V Новичок

    12 окт 2009
    57
    Audi S4/B7 4.2l BHF
    Подскажите пожалуйста можно ли заменить 8Е1 909 557(стоит на моей машине) на 8Е0 909 557(продается) http://www.ebay.com/itm/Audi-A4-A6-...arts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item19d5b962c0.

    Хочу сделать чиптюнинг, но свой ЭБУ трогать не хочу а прикупить для этого дела другой и прошить чип без иммо если конечно получится.
    Спасибо.
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А что мешает сделать чип сохранив стоковую прошивку и если что залить ее обратно ? Нахрена такие сложности с покупкой еще одного блока и последующей перепривязкой его к иммо ума не приложу ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Emil_V

    Emil_V Новичок

    12 окт 2009
    57
    Audi S4/B7 4.2l BHF
    Дело в том, что я живу в Баку а чип делают в Москве и мне нужно послать блок им. А это гдето неделя туда неделя обратно. А моя работа тесно связана с машиной. Чип стоит около 350$ а пользованый блок около 100$. Мне легче купить другой чтобы не морочиться со всем этим. А привязку к иммо я не хочу, мне нужна прошивка без защиты иммо.
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Тот блок что купишь все равно привязывать придется . В личку стукнись . Есть вопросы нескромные .:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...