Электрика А4 04 год

Тема в разделе "A4", создана пользователем Osya///, 3 окт 2012.

  1. Osya///

    Osya/// Новичок

    28 май 2012
    22
    А4/В6 2.0 04г.
    Всем привет!
    вот такая проблема: отдал машину для замены ремня грм и замену стеклоподъемника водительского. вернули вроде все работало, только отсутствовал сигнал(гудок на руле))). думаю ладно наверно когда бампер обратно ставили, не подсоединили сигнал...дальше хуже. через пару дней мой новый стеклоподъемник отвалился, но не совсем-живет своей жизнью причем пассажирский теперь тоже...(заметил что на открытой двери кнопка не срабатывает, на закрытой работает) иногда вообще не работает( +как бонус ко всему своей жизнью начали жить дворники(включаю одиночным нажатием вниз, чтобы они один раз убрали воду, а они начинают работать вообще не понятно в каком режиме без остановки на пару минут или пока зажигание не выключу).
    в итоге -дворники,-сигнал,-стеклоподъемники...
    может они где-то в одном месте связаны...может где-то коротит? и вообще подскажите пжл, с чего начинать...электрика искать или диагностику делать... или диагностика не видит эти мелочи(дворники, стеклоподъемники)...и напрягает эффект присутствия-приезжаю к мастеру рассказываю, а у меня все работает нормально...смотрят как на дурака...
     
  2. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.188
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Посмотри жгут проводки между дверью и кузовом.
     
  3. Osya///

    Osya/// Новичок

    28 май 2012
    22
    А4/В6 2.0 04г.
    жгут смотрели, вроде в порядке... все в комплексе глючит стеклоподъемники+дворники....и это не радует
     
  4. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.188
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну тогда отталкиваться от ошибок и посмотреть нет ли воды под коврами.
     
  5. Osya///

    Osya/// Новичок

    28 май 2012
    22
    А4/В6 2.0 04г.
    была вода...под пассажирским ковриком...не долго пару недель через салонный фильтр затекала...устранили.

    куда смотреть то в первую очередь? с пассажирской стороны есть что заливать?:(
     
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.188
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Там ведро воды могло набраться. Всю воду слили? Если комфорта в этом годе никуда не делся из под пассажирского сидения посмотреть его. Ошибки выложи.