Как отговорить друга жениться? Осталось мало времени!!!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем denis3108, 2 июн 2009.

?

Что делать?

  1. Пытаться отговорить друга!

    13 голосов
    16,3%
  2. Пустить все на самотек, пусть сам решает.

    60 голосов
    75,0%
  3. Что-то другое (пока сам не знаю что:))) ).

    7 голосов
    8,8%
  1. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    Вобщем захватила одного из моих лучших друзей одна особа в свои чары и не отпускает! Свадьба у них через 3 недели! :cry:
    Немного о друге: закончил военное училище, параллельно еще имеет гражданское высшее образование, в данный момент офицер ФСО, веселый, не глупый, жизнерадостный, в общем отличный парень!:thumbup:, но тут он был жестко загнан под "каблук"!:( По нему не скажешь, что такое могло произойти, характер не из слабых. Теперь ему ничего нельзя, друзей она ему выбирает, где гулять:drunk2:, куда тратить бабло тоже и т.д. Одним словом нужно выручать! С одной стороны это большая ответственность, открыто сказать, что я мол против вашей свадьбы (если откажется жениться и жизнь не сложится с другой девушкой, скажет, что я во всем виноват и т.п.), а с другой стороны, если промолчу, скажет, почему не отговорил перед свадьбой, не старался глаза раскрыть (есть у меня и такой друг, тоже близкий):shock:. Он конечно по косвенным признакам догадывается, что я (и не только, а почти все его окружение, с кем общается) не одобряют его выбор.
    Еще поясню: ему 22 (в июле будет 23), ей 27. Встречаются пол года, знакомы вобщем около 3-х лет. Еще, как бы поделикатнее это сказать, вобщем он у нее в постели первый вроде как, а у него до нее о-о-о-очень много:) девушек разных было (причем она в курсе и знает некоторых из них). Короче почему он ее выбрал тоже не понятно, про то, как он ее любит, он говорит в точности, как и про каждую предыдущую девушку (на каждой второй собирался жениться, говорил, что она не такая, как все, считал ее своей судьбой и т.д.). По внешности она не королева, по фигуре тоже, родители не богатые (военные), по уму и общению она тянет лишь на 20-22 года (девушки в возрасте 27 лет должны быть более состоявшимися, от них должно фонить женственностью), вобщем ничего "цепляющего" к себе.
    Может она до своих 27 лет жила замкнуто и каждый день (а еще точнее во сне ночью) ждала принца на белом коне? Пока я только хочу не пойти на свадьбу (но он еще не знает об этом), но тоже некрасиво, вроде как друг женится...
    Может у кого были подобные ситуации, помогите с советом, а то боюсь что-либо неосторожное сделать и тогда друга точно потеряю. Вобщем вот.
     
  2. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    расслабься, ты не поможешь если он влюблен сильно..........темболее 22 года, мозгов еще не так много (не в обиду ))
    а то, что ты не доволен подругой друга, это нормально, это всегда так ))
     
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не лезь. и иди на свадьбу.
    сами разберутся.
    прочти лучше, он короткий.
    http://vikhome.narod.ru/bibl/zosen/svadba.htm

    "На другой день Володя Завитушкин после работы зашел в гражданский подотдел и развелся.

    Там даже не удивились.

    — Это, говорят, ничего, бывает.

    Так и развели."
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #4 Greengo, 2 июн 2009
    Последнее редактирование: 2 июн 2009
    Хм..мне кажетсья это ИХ жизнь..ты знаешь, у меня на свадьбе моего лучшего друга дошло до того, что он плакал!!! Мы его, вместе с другом вроде как пытались "утешить" (хотя какое утешение, если человеку прямо на свадьбе высказали в лицо и про организацию и про него весь свой негатив и фи доведедя его до ..) ну так вот..она пошла его искать и мы решили удалиться, чтобы они сами както решилть вопрос и по пути от него услышали как его просто кроют 3-х этажно из разряда что ты ...с...., нажрался епрст и по маме и по папе...если честно - было желание вломить ей со всей дури в репу. остановилО ДАЖЕ НЕ ТО ЧТО "ДАМА", А ТО что она была беременна в тот момент, а как онА приняла от нас ДО ЭТОГО акромя подарка букет из 109 роз...такое чувство, что не розы, а веник подарили. В общем жесть. Да и родственники ее тоже мягко говоря были странны. И было желание както его спасать, а потом подумали - выкрутится - будет тяжело он звякнет и скажет - Гришк так и так нада встертиться - да не вопрос - в любое время дня и ночи - он это знает. ну что прошло со свадьбы уже полтора года, ничего уже и приезжает - хоть и редко и на 5 минут и один - но приезжает. ожил. Ребенок - сын тьфу тфьу тфьу растет все нормлаьно... В конце концов разведуться если совсем достанет, а лезть со своим пониманием не стоит!!! Только испортишь... Тем более у них свои сложившиеся отношения и ты не в курсе всех их взаимоотношений...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    Один из друзей (дагестанец, очень вспыльчивый :) ) готов ее реально "того",ну типа порешить, вроде в шутку, но в каждой шутке есть правда :D. Все, лишь бы друга из болота вытащить. Она его реально обламывает сильно, стиль жизни в корне поменяла, сделала его быт, таким же скучным как и свой. Он долго не выдержит по-любому! Просто если они потом разведутся, детей жалко будет! Так еще и на свадьбу его родители (только они и больше никто!) выделили 700 т.руб. А она хочет на 300 из них съездить на мальдивы (хотя она, кроме украины, за границей не была), там за такую сумму им импровизированную свадьбу для двоих на необитаемом острове остроят (типа кокосы с трубочками и рубашки с пальмами и закатом).
     
  6. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    Да уж не позавидуешь и твоему другу. Просто через 3 года ему 25, а ей 30! В 30 лет дети уже в 3 класс ходят.
    К нему даже его батя подходит (он (сын) разбил новую ниссан альмера год назад), типа вот бабки 700 тыр, давай тебе машину купим какую-нибудь, а жениться нафиг, потом, так он отказывается дурак, реально ее боится!
     
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #7 Greengo, 2 июн 2009
    Последнее редактирование: 2 июн 2009
    Зачем считать чужие деньги?? Почему ты считаешь как им лучше будет - Бедешь женить - езжай хоть на мальдивы хоть в арктику. Может дать им самим разобраться, ну а если она не глупая - то стиль жизни измениться коненчо, но к общение в конце концов с друзьями восстановяться. В коне концов этос емья - это уже нехилая смена жизненых приоритетов, а елси и дети - то весь мир меняться... Или когда родитсья ребенок и ему из-за поездок в магаз за памперсами пропускать ваши дружеские тусни, нужно развестись и алименты платить?? А может это ВЫ как дурзья постараеться подстроиться?? как более свободные в своих возможностях ив ремени??? Да ему теперь нужно скоординирвоатьс вои дейтсвия пока с женой, потом с дитем и что??? ПыСы мне 29 - жене 28 ребенку в ноябре 4-ре вместе с института уже почти 10 лет....всяко было...ничего живем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    Тока не подумай, что мы какая-нибудь плохая шайка алкашей и торчков. Ничего подобного. Пиво не пьем каждый день на лавочке или в кабаке. И дело не в том что я считаю чужие деньги, для его родителей это не пустяк, это сбережения долгих лет, просто я вижу как она легко все материальные ценности раскладывает вокруг себя, а нас (его друзей) отлучает от него, потому что знает, что только мы ему глаза раскрыть сможем, сам он как котенок слепой, думает, что вроде все хорошо, все по плану, все так и должно быть.
    Ну представьте вы себя на моем месте.... Представьте, что все это происходит у вас прям на глазах. Руки чешуться, а что делать не знаешь...
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #9 Greengo, 2 июн 2009
    Последнее редактирование: 2 июн 2009
    А возле кого ей материальные ценности раскладывать??? Это теперь семья. Мы тоже извини не шайка алкашей и нам тоже обидно, что наш Друг стал из-за жены реже, гораздо реже встречаться с нами...и так стали реже встречаться. И то что жена его негатив открытый к нам проявила - тоже нам не нравится. Но ты учти - Ваши интересы - это Ваши интересы - а его вернее их - это их - не нужно пытаться их скуственно скоррелировать. В конце концов - если вы настоящие друзья и ему Вас станет не хватать, и, возможно вы и с ней даже сдружетесь - если она умная женщина -то период "разлуки" будет недолог... Возможно она как раз и опасается, что он ударится опять во все тяжкие и она его потеряет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    Он в нее влюблен в нее точно также, как и в предыдущих девушек, я уже говорил, все абсолютно идентично. У нее просто получилось довести все это дело до свадьбы. Причем один из огромных ее минусов - она вообще ничего не умеет готовить (в 27 лет), задолбала его макдаком кормить (они 3-4 дня в неделю у нее живут), он уже за пол года потолстел даже на 10 кг.
     
  11. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Если считаешь его своим другом, да еще неглупым человеком - зачем пытаться навязывать свое мнение? Пусть сам решает, что ему нужно. Может от пьянок и телок устал уже, хочет семейного быта попробовать. Если не понравится - разведется, никакой катастрофы тут нет. Вы, конечно, привыкли его видеть веселым собутыльником - но с его желаниями и интересами тоже считаться надо. Если дружите - то подстроитесь под изменившуюся ситуацию и будете дальше общаться.

    Вобщем, повторюсь, даже если это ошибка с его стороны - пусть сам на эти грабли наступит, взрослый человек ведь. Тем более исправить всегда можно :D
     
  12. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    Мы с тобой получаемся братья по этому несчастью:)
     
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    А вот это жесть конечно... Я бы такую кандидатуру не рассматривал даже. :D
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Почему братья?? Просто я через это прошел. Это тяжело..но если подумать не так страшно, по карйне мере поправимо......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    Скажу по секрету: он совсем не устал, а напротив иногда (даже сейчас) аккуратно и без палева окунается в пьянки и телки:) Я то и не говорю, что она у нас его забрала (хотя и это тоже присутствует), мне по-большому счету его судьба не безразлична. Не упирается его свадьба в то, что мы типа побухать какое-то время не сможем. Просто его суженая уже реально обнаглела. а он этого не замечает!
     
  16. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    Я тоже почти прошел (я вверху говорил про второго друга, который предъявил, что я его до свадьбы не сильно отговаривал, а как раз на самотек и пустил) через это, только в более мягкой форме. Мы теперь видимся редко, у них ребенок, они каждый день ссорятся, хотят разводиться, и он говорит постоянно, что вляпался пипец. Вот так вот. А тут ситуация аналогичная. И он сам не хочет их свадьбы. Лимузину колеса будет резать перед поездкой в загс:D Кстати, невеста моего друга (про которого тема создана) поскандалила с ним, почему он не заказал на свадьбу роллс ройс фантом, прикиньте! Ваще наглухо!:rofl:
     
  17. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    создается впечатление, что ты относишься к нему не как к другу, а как к ребенку! думаешь ЗА него, пытаешься решить ЗА него!!!!!
    Он мужик, или где???????!!!!!!!:hot::blyaa:
    Долго не выдержит - значит, пошлет ее на все четыре стороны!!!!
    Пожизненных браков у нас в стране вроде как нету, если есть характер и стержень - решит сам все свои проблемы!!!
    Если же он ведет сейчас себя ТАК - значит, ему СЕЙЧАС НРАВИТСЯ ТАК.

    Имхо.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. denis3108

    denis3108 Участник форума

    12 фев 2008
    104
    Audi A6/C5 Avant 1.8T
    И еще был прецедент: он иногда заступает в наряд на сутки на работе, вобщем приехал к ней после наряда, вечером, уставший, по форме, утром какие-то дела, вот и попросил ее аккуратно, типа постирай мои носки (ну оочень устал) пожалуйста и погладь рубашку, на что она ему закатила скандал, хакого хрена, рубашку он в итоге сам погладил, а носки она ему предложила положить в машинку (в пустую, реально одни носки предложила положить, хозяйственная девушка), нажать кнопку и постирать. Он и носки в итоге сам постирал руками. Это конечно дело их. кто кому носки стирает, но я считаю это не нормальным, вместе с историей с роллс ройсом. Я все-таки хочу отменить их свадьбу. Он реально под гипнозом:) Что посоветуете? Может ее соблазнить кого попросить?:D
     
  19. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    я валяюсь..... бедный, сопротивляется, видимо, плачет, но ест МАкдак и толстеет.........:dead: почему у тебя во всем виновата ОНА?????
    Я не встаю на ее сторону, но, имхо, аффтор, не тебе ее судить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Прынцессы носки не стирают! :laugh:

    Вообще вариант наверно - если на деньгах заморочена, подошлите к ней человека, финансово гораздо более преуспевающего (ну по крайней мере видимость этого создать), чтобы "случайно" познакомился и предложил выйти замуж(с кавалькадой ролс-ройсов) и уехать жить на рублевку. Ну там рано овдовевший миллионер, нуждающийся в материнской заботе, легенду продумать хорошенько. :D Логи разговоров после ее согласия - жениху. Правда, хлопотно это до крайности... :D
     
    1 человеку нравится это.