внешний s-line на а4 8е 01-04 годов.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем al mazud, 30 май 2009.

  1. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    #1 al mazud, 30 май 2009
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    многие интересовались, поэтому пишу в отдельную тему с картинками и номерами.
    8e0807110b gru - юбка передняя (PR-2K7- код комплектации)
    8e0807682d 01c - решетка в бампер правая
    8e0807681c 01c - решетка в бампер левая
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    стоит отметить что в зависимости от мотора решетки будут разными. в данном случае 1.8Т BFB поэтому правая решетка сеткой а левая глухая. на 2.0 глухие будут обе, так как интеркуллера нет, а на BEX обе будут сеткой так как интеркуллеров там 2, по обеим сторонам.
    [​IMG]

    8e0853959c 7dl - накладка на дверь слева спереди
    8e0853960c 7dl - накладка на дверь справа спереди
    8e0853969d 7dl - накладка на дверь слева сзади
    8e0853970d 7dl - накладка на дверь справа сзади
    отличаются формой. на моя субъективный взгляд куда приятней обычных прямых.
    [​IMG]
    [​IMG]

    8e5807521g gru - юбка задняя
    тут внимательно -номер на седан! на avant номер будет другой (8E9 807 521 G gru) так как на универсале бампер длиннее на 1-2 см примерно. опять же стоит отметить что на это юбка для машины с двумя трубами выхлопными, т.е. для моторов 1.8Т и 3.0, для 2.0,1.6 юбка будет с одним вырезом под глушитель, а для дизелей так и вообще без них, так как трубы загнуты в землю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    8e5827933 gru - спойлер s4
    8e5827933a gru - спойлер PR-5J2
    тут отдельная тема. стоимость ОЕ спойлера ну никак реально не оправдывает его внешний вид, поэтому у уважаемого одноклубника kostya_pak был закуплен обычный резиновый спойлерок который весьма похож на ОЕ стоимостью в районе 400 вечнозеленых если мне не изменяет память.
    [​IMG]
    [​IMG]

    в итоге стоимость всех ништяков в на момент оплаты составила сумму в районе 30 тыс. приехало все через месяц. спойлерочек отдельно был куплен за 1,5 тыс.
    [​IMG]

    хочется отметить что в сравнении с обвесом ms-design который есть по ЕТКА в разделе аксессуаров на этот кузов, s-line сделан качественней и продуманнее. есть все застежки и крепеж его взамен штатных юбок не вызовет никаких проблем. в то время как юбки ms-design приходилось клеить на стекольный герметик и выдумывать разные хитрости для надежного крепежа. предвидя вопрос отвечаю сразу - туманки остаются штатными и никакого колхоза не требуют.

    если тема будет интересна покажу что было до установки и что получилось после покраски и установки.

    p.s. номера с картинками центральной нижней решетки в посте №83
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    Интересно, даже очень!
     
  3. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    #3 DUX, 31 май 2009
    Последнее редактирование: 31 май 2009
    отличный отчёт, молодец!

    я чуть добавлю и спрошу)

    1.
    - данный бампер есть в комплектациях так же PR-2K8 и PR-2K9, для американского рынка.
    - "сквозные" решётки, левая и правая, такие номера:
    8e0807681c и 8e0807682c ?
    - центральная решётка - 8E0 807 647 D 01C, которую автор не заказал..
    с другой стороны, цена её почти равна цене губы, проще сделать Хенд-мэйд)

    2.
    спойлер от S4. я так понимаю на саморезах крепится, а второй клеится.
    вот я ещё нашёл номерок, клеющегося - 8E0071640 и 8E0071640k

    3. по порогам вопрос открытый..
    пороги иные только у DTM и RS4, вторые исключаеи, тк арки раскатанные..
    номеров ДТМ порогов, я пока не нашёл( поможете?



    зато в аксессуарах есть вот такие.. 8e0071685k 9ax
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ks~

    Ks~ Участник форума

    11 авг 2007
    263
    почем выходит все покрасить и установить?
     
  5. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    1. центральная решетка насколько я понимаю остается штатная. в процессе станет ясно нужна ли она там или нет. вообще все упирается во вкус и желания хозяина машины. по решетка лениво лезть в ЕТКА смотреть, хотя если надо гляну.
    2. вариант со спойлером не знаю. в руках не держал ОЕ спойлера. тот что прикуплен всем устраивает, особенно ценой :rofl:
    3. ты мне показываешь пороги с обвеса ms-design. в какой то из тем я тебе писал их номера. стоимость там в районе 20 тыс за оба порога если память не изменяет. DTM ? надо взять вин такой машины да и пробить его.

    по покраске. с учетом того что на машине будет красится обвес + передний бампер целиком + крышка багажника взять 1.2 кг краски с запасом. в кунцево 6тыс. по работе не знаю что выйдет, еще не обговаривалось, к тому же каждый маляр выкатит свой ценник. это по моему надо обговаривать конкретно с тем место где будет планироваться покраска.
    в общем в конце недели машину становится в покраску. покажу что было и что стало. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ks~

    Ks~ Участник форума

    11 авг 2007
    263
    а сам обвес?
     
  7. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    если ты про стоимость - цифра есть в первом посте. если есть желание пообщаться на эту тему подробней - пиши в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    У меня А4 2004г. 1.8Т АМВ с заводским С-лайн обвесом и решетки боковые в бампере обе сквозные, и еще насколько я знаю у с-лайна не только нижняя юбка на переднем бампере другая, но и сам бампер отличается от обычного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    Кость, у тебя американец ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Ага:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    то что бампера европейцев и американцев отличается обусловлено соответствующей законодательной базой. в этой теме рассматриваются исключительно европейский вариант ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    #12 DUX, 2 июн 2009
    Последнее редактирование: 2 июн 2009
    пишу с телефона, так что процитировать и писать с красной строки не могу, ссори. Ответ автору на сообщение #5: средние решетки разные, у С-лайн шире и ниже. Как вариант, можно сделать по примеру Константина, тем более он в теме:) по ДТМ: У меня есть Вин, но порогов в ЕТКА нет. Вечером кину Вин в личку и спрошу про цену накладки на пер бампер и сквозных боковых решеток! 2 Костя: скажи пожалуйста, если не затруднит. Какие номера у сквозных боковых решеток? и есть ли отдельный номер у хром части центральной решетки, или решетка целиковая? Парни, привет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    То что в америке и европе разные требования это понятно, вот только у америкоса обычный бампер (с учетом одинаковой комплектации) идет под другим номером нежели у С-лайн:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Номера боковых сквозных решеток
    8E0 807 682C 01C
    8E0 807 681C 01C
    Хром окантовка на центральную решетку идет только с ней вместе. Хотя когда я делал туда сетку, видел на хроме номер (на решетке был свой) вот только переписать его забыл:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Если автор топика не против я кину фото всего вышеперечисленного только уже на автомобиле:)
     

    Вложения:

    • фото1.JPG
      фото1.JPG
      Размер файла:
      41 КБ
      Просмотров:
      2.883
    • фото2.JPG
      фото2.JPG
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      3.065
    • фото3.JPG
      фото3.JPG
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      2.836
    • фото4.JPG
      фото4.JPG
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      2.311
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. desertino

    desertino Участник форума

    11 сен 2007
    305
    Пропеллер 218 пони
    а накладка на задний бампер от s4?
     
  17. Дмитрий 77757

    Дмитрий 77757 Новичок

    17 фев 2009
    81
    A4 B6 1.8TQ 04 AMB
    Мужики, посое всего вышесказаного очень прошу дать номера передней юбки, боковых сеток и центральной нижней решётки С-лайн для американской машины, так как я понимаю европеские детали не подходят. И ещё вопрос к тем кто уже занимался переделкой из обычной в с-лайн: нужноли что-нибудь колхозить при установки нижний юбки, или она встаёт как родная, и как встают птф?
    Заранее спасибо за разъяснения...
     
  18. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    #18 Konstantin_K, 2 июн 2009
    Последнее редактирование: 2 июн 2009
    Нет, это и есть С-лайн. Накладка точно такая же как выложил автор, только по заводу центр ее сделан каким то черным покрытием (типо черной пленки), если внимательно посмотреть на фото то видно ее контур.
    Вот фото задка с другого ракурса
     

    Вложения:

    • P1070614.JPG
      P1070614.JPG
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      2.462
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. siversky

    siversky Участник форума

    22 июл 2008
    127
    AR 159 ti
    У меня аналогичный авто и двиг такой же, только вот решетка левая сквозная, а правая нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. danny

    danny Bad e-mail

    1 ноя 2008
    104
    Audi A4/B6 1.8T qu
    если купить переднюю юбку от s-line она подойдёт на американский бампер без переделок???коротко и ясно ответьте плз))))