газя часть четвертая, макет утвержден+

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sergeynik S6, 4 май 2009.

  1. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
  2. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    5 баллов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. schultz

    schultz Участник форума

    10 окт 2005
    215
    Audi rs4|01
    еще картинка
    [​IMG]
     
  4. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Макет хороший:thumbup:
    П.С.Зеркала не в кассу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jfima

    jfima Новичок

    21 янв 2009
    14
    Audi A3 1.8T quattro
    Спортивно и брутально смотрится =)
    Юбка бампера технологически выполняется как отдельный элемент?
    Её можно будет поменять в случае, если он треснет? Она же в первую очередь подвержена сколам и трещинам.

    Очень интересно посмотреть на технологию производства обвеса по такому вот макету на фото и видео!
    Нереально круто!
     
  6. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    оценки внешнего вида вещь конечно слишком предвзятая....

    имхо...

    есть противоречие между плавным переходом переднее крыло -передняя дверь и нарочитой "прямоугольной полкой" спереди к бамперу...заднее крыло с дверью ведь тоже плавно сопряжено ...

    угол наклона полки "не поддерживается " другим "элементом "...как антикрыло будет ,что ли работать ? ...так не ДТМ вроде :shock: ...
    не истинно фукциональная вещь не "красива" ...
    ощущение нарочитости ..."царапает" глаз ...

    при взгляде сбоку верткальная линия фар и бампера диссонирует с углом наклона нижнего спойлера ...или всё наклонно или всё вертикально ..."ломается" профиль..."чистота " линий теряется ..

    ведь как ощущается "шедевр" .... долго смотришь и не возникает "вопросов",ощущения внутренних противоречий ... а так возникают ...


    в идеале ведь нужно в "заводской " "пластике,стилистике " этого кузова подогнать размеры под возникшие потребности ...колея, интеркулеры и тд ...

    фары , ведь ,правильно..."прямоуголные" только к месту ...

    врят ли я ошибусь,что " все мы" ждём и "идеального" внешнего вида,соответствующего внутреннему содержанию ...
    успехов ...:hi:
     
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    После покраски думаю будет лучче смотреться. Сереж, будешь в один цвет или какая то композиция будет?
    З.Ы. Мое ИМХО-главное, как она валить будет:)
     
  8. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Соглашусь с dimo61
    Не ощущается общей концепции авто. Смотришь на детали: отдельно-вроде хорошо, вкупе- плохо. Такое ощущение что они с разным дизайном. + слишком крутые углы, чутка сгладить надо.
    Как мне кажется все портит только переднее крыло(передняя часть) и слишком широкий порог.
    Пороги надо вровень с крыльями. Крыло переднее дуть до фар и проработать соединение с бампером. Морда и зад- очень хорошо.
    Чувствуется сильный подход, работы проделано тьма-таракань. Успехов.
    ПыСы. Что за пенопласт? Где брал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Это шпаклёвки столько? :eek: :shock:



    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slonopotam

    slonopotam Bad e-mail

    11 дек 2006
    256
    практически пешеход
    золотые руки
    а это типа как форма, потом всю пену долой?
     
  11. Dantist34

    Dantist34 Участник форума

    13 июн 2008
    196
    временно пешком
    передок портит из-за того что сзади арки квадратные как у субариков а впереди округлы мне кажется этому кузову идут квадратные арки и я бы сделал передние тож квадратными под стиль задних получится этакая лянча дэльтаинтеграле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Вы чо, народ? какие субарики??? Это реплика Audi S1 Pikes Peak!!!! Сергей, как всегда респектище!!!! В цвета HB будете красить? Антикрыло соответствующее прототипу лепить?
     
  13. jfima

    jfima Новичок

    21 янв 2009
    14
    Audi A3 1.8T quattro
    [​IMG]

    Согласен с Wolfman.
    Идея сделать машину в таком духе правильная для такого кузова.
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Сергей! не слушай никого :) у меня таких режиссеров постановщиков, как грязи. много слов скажут, только смысла этих слов не знают и толкового ничё не сделали :D

    для тех, кто мега крута в дисигне рубит:
    [​IMG]
    помоему всё основное учтено

    желто-бело-чёрные впиирёёт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jfima

    jfima Новичок

    21 янв 2009
    14
    Audi A3 1.8T quattro
    Идея юбки бампера в виде полочки интересная.
    Если бы можно было сделать так, чтобы она переключателем в салоне поднималась и опускалась, что кстати вполне реально сделать, то это была бы не машина, а кватро-трансформер! И своим ходом до гоночной трассы добираться было бы легче.
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не бита не крашена :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    очень узнаваемый и характерный образ, имхо. (для тех кто знает конечно)
    супер! :thumbup:
     
  18. jfima

    jfima Новичок

    21 янв 2009
    14
    Audi A3 1.8T quattro
    Больше видов! =)))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    +1
    Зеркала другие нужны...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чё вы всё Pikes Peak выкладываете? на макете нет полотенцесушилки впереди :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...