Revo заелся?

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем devis, 6 май 2014.

  1. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.771
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    да вам то и доверять не чего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Повторю свой вопрос ещё раз. :hot:
    Что вам не нравится в имени Амет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. quattro17

    quattro17 Участник форума

    4 окт 2014
    135
    A4 b5 1.8tq avant
    я с русскими привык работать
     
  4. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Ну и молча тогда сидите уважаемый. Не высовываясь из своей конуры. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    тогда неясно, почему средством передвижения выбрано старое немецкое говно, а не русская приора?!
    ps: тебя вирус казачества или синдром православия головного мозга поразил?!
    pps: какая разница, кто зальет тебе стандартную прошивку?! юные представители апр-белгород в мск заливают всем желающим (без предварительной диагностики) за скромные 15 тысяч и клиенты визжат от восторга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    реальный патриот, чётутсказать:lol:
     
  7. Scals

    Scals Новичок

    29 янв 2013
    24
    Москва
    Q5 Revo st.1 /Morris Lubricants C3 0W-30
    Машина, как-будто скинула килограм 200, пропала "тупость" на низах, более быстрый отклик на газ + разгон, теперь он ровный ("паравозный").

    О цифрах пока не буду говорить, т.к. не делал замеры. Надеюсь на следующей неделе получится вырваться на стенд.
     
  8. Yarrus

    Yarrus Bad e-mail

    1 апр 2008
    1.764
    Allroad 3,0T, A7
    Амет с лохами и соплежуями просто не работает.Заикался уже,наверное,бедняга))Я в 184000 чипанул,и сейчас 256000.
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    акуеть герой мля. Вот так раз и облил говнищем человека, мельчает народец [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yarrus

    Yarrus Bad e-mail

    1 апр 2008
    1.764
    Allroad 3,0T, A7

    Да мельчает,4 страницы ноет,что Амет его не чипанул.Заелся)))
    Просто такие олени потом ему голову выносят,если он уже тут развел вонь))
     
  11. Dimka_na_Q5

    Dimka_na_Q5 Участник форума

    30 май 2014
    155
    Ауди Q5 2.0T 09г.
    Ребят, а можно контакты Амета, ссылку на сайт может, хочу проконсультироваться по своей машине.
     
  12. turboavant

    turboavant Живу я здесь

    21 сен 2010
    1.047
    A4 2.0TQM
    В поисковике набери Revo.
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото

    Ну какбэ чел логичный вопрос задал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pavel(12)

    Pavel(12) Новичок

    14 окт 2014
    94
    S4 B5
    Амет вроде говорил что он крымский татарин)
     
  15. macdig

    macdig Завсегдатай

    17 июн 2011
    610
    Audi A4 B8 2.0T
    Не чиповал,но у меня была чипованная а4 b8 2.0 TFSI на переднем приводе.Покупал,и некоторые мелкие ремонт делал рядом с REVO,где обитает Амет.
    При пробеге 119 тысяч,прям перед продажей сдохла турбина.Начала жрать 1 литр на 300 км(до этого 1 литр на 5 тысяч км),постоянно передув бывало.Потом я снял чип у mellon.
    НО машина ехала так а***енно,что я сейчас свою тоже буду чиповать после как сделаю поршневую..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. devis

    devis Участник форума

    2 май 2007
    285
    А4/B8 2.0TFSI Q
    слышь даун, у тебя мозг моль съела в первом классе?поэтому ты читать не научился? Или тебе Амет откатывает? Я давно забил на эту тему, и чипанулся на следующий день! Где ты нытье то увидел? Я задал обычный вопрос, на который ответа до сих пор нет! Мне вообще пох*уй Амет или кто другой, я спрашивал почему нельзя чиповать! Я вообще не собирался рево чиповать, просто у Алексея на тот момент не было возможности. А то, что заелся-не мои слова! Это говорят его коллеги, можно позвонить в любую контору не московскую. Так что говоря по-русски иди на х*уй!
     
  17. devis

    devis Участник форума

    2 май 2007
    285
    А4/B8 2.0TFSI Q
    прошивку разрабатывали не Амет и никто другой в России. Любой может купить приблуду Revo и заливать. Нет там никакого программирования, там есть конфигурирование, т.е. настройка параметров для юзеров, которые специально вывели разработчики алгоритма.