Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Трудно с тобой не согласиться :nod:, есть такая проблема у украинцев.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    чот каклосми опровергают.. :shock:
    Служба безопасности Украины опровергла информацию об обмене двух россиян - бойцов спецназа ГРУ Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

    "Эта информация не соответствует действительности, - отметила Гитлянская, - Очень странно, что украинские СМИ так активно подхватили российские фейки".

    "Российские военные (Ерофеев и Александров, - ред.) сейчас в Киеве и продолжают ждать завершения расследования и суда. Продолжаются следственные действия", - подчеркнула она.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Для свидомитов: мое имя у меня в профиле. Учите матчасть, дорогой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.832
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]

    :beer:





    Ошибочное суждение, сейчас на паром очередей нет... А цены завышены только потому, что жители побережья привыкли "рубить" в сезон, посля некуя до следующего не делать. Приведу пример, при хохлах бензин стоил под писят рупчиков, а такая забава катание на "банане", скутере сейчас стала дороже, а бенз. дешевше. На рынке фрукты овощи дороже нежели я ноне те же крымские покупаю на рынке в тверской области. вот такой вот парадокс. "Задружился" тама с местным хозяином мясного ларька, павильон у него новый, и не только там у него, с кондишеном, все чиста, мух не летаэ, прайс как и дома, мяско всегда тильки свежее, в "репертуаре" есть дом. куры и утки. При хохловласти все було уныло...
    Тот же Белогорск взят на подшефство Башкирией, отремонтированы школа, дет.сад, больничка. и много еще чего по мелочам. Да. и что було местами удивительно общаясь, порою создавалось впечатление что кр. татарье больше довольно нежели так ск. прибрежные "русские крымчане".
    Не в мостУ дило хлопиц, дело в ваших полуостровных головах. Да и Севас там идет отдельным какбэ анклавом.
    Соглашусь с тем, шо селюки с выше перечисленных ближних к крыму областей везли свой хавчик, многие у нас в автокемпынгэ хохлы тильки воду для питья скупляли, а так все свае, эт не нам пиликать тудой пачти 2 суток, у них как правило до 500 км. от хаты и митницу пересекать не надо.
    Я вот тама глядючи на некоторые весчи... думкаю страдалси, а шо будэмо когда санкции сымуть с полуострова и хлынут не каклы, а западнеки с франций и т.п. еэсов? Вы же по дороговизне Сочи переплюнете меняя ценники по сопстной инциативе. Впрочем шо вы и ноне делаете, не зря же по местному радио об этом гутарят у вас, прокурорские не поспевают обнаруживать тот хохло бардак-с, от которого , как бачим , еще не все тама отшоли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Кровавый агрессор...

    РФ снова начала поставлять электроэнергию в Украину

    "800-900 МВт получаем по параллельной работе от наших северных соседей - РФ", - сказал Демчишин, добавив, что данная электроэнергия пока не оформляется как импорт и не оплачивается.

    Министр добавил, что, скорее всего, Украине в конце месяца придется отдать в энергосистему России такой же объем электроэнергии.

    Также министр сообщил, что поставки электроэнергии из России начались после того, как на ремонт вышел ряд энергогенерирующих мощностей в Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Кровавый агрессор...

    РФ снова начала поставлять электроэнергию в Украину

    "800-900 МВт получаем по параллельной работе от наших северных соседей - РФ", - сказал Демчишин, добавив, что данная электроэнергия пока не оформляется как импорт и не оплачивается.

    Министр добавил, что, скорее всего, Украине в конце месяца придется отдать в энергосистему России такой же объем электроэнергии.

    Также министр сообщил, что поставки электроэнергии из России начались после того, как на ремонт вышел ряд энергогенерирующих мощностей в Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Судя по тому, что ты, друг мой, постоянно звиздоболишь, не удивляюсь откровенным оскорблениям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.832
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, а эт кто такие ышо там? Я скильки тудой не юзал, хохлы и вусраинци всюду, ну и в Адэссе евгеи ышо. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.318
    а6с6
    А себя к кому причисляешь? еврей, или с Пашуком на одном звездолете вместе прилетел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Брезгую туда заходить, будешь Антонио! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Действительно странно! Не уж то свои виртуозно клепать разучились:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    С прошедшим тебя ДР Володя! Надеюсь вчера утром ты сюда не заходил))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Женя, тебе так хочется, что бы я был евреем? :D Та ради Бога, дарю!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Ок, ну а ты - будешь "любовничек Ляшко".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Охаха :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.318
    а6с6
    Игорь, та мне как то пох. какой национальности человек, лишь бы был адекватный, а тебя кидает) как "три в одном"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.832
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пасип:hi:, вчерась заходиль лишь для того , шобы побачить не заходил ли он... снова?:cool: Не обнаружил, по симу и..... :D

    Гарри, ты ышо не в Крыму гениталии омываешь? Если неть, то бегом тудой, найди какой нить мотель в сопстности вусраинца и наслаждайсо :thumbup:
    Тильки подале от Севаса, там ышо скачуть за Крыженаш, местное быдл, скаче и не робит не уя. Есть такая категория людин, на все митинги... а ежели еще и гроши за то плотють, то лафа....:shuffle:
    Ты пачатай на досуге Севас полит хфорум, о цэ дюже смишливо, они там всей оравой до сих пор хохлов вычисляють у себя, а ежели скакать с ними не буишь, то тебя обличат як свидомного шпиена и им пох шо айпишниг столишный , материковый . :umnik: А ышо они любят дюже шипка свою там "репу", укулютурные людины тудой тебе стильки матюхов запихають шо.... :spy::uhoh::laugh:
    Фсё енто мну напоминает 91 рок, када у нас в столице буза була, посля ботаничские лица ходили и хвастливо горделиво на каждном углу, я мол быв командос десятка таких же ушлепанов. мы революшн вершили, и все ждали када их за сие во власть пригласят командиров рэвалюцынеров. Тильки балакать никто не хатить, шо тогда всю их кипучую деятельность харчами и прочим "братва" подогревала. В прошлом роке вы это пачти аналогичное ужо у себя повторили..... запаздываете в полит.развитиии....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.318
    а6с6
    Наш Пушков вона то же ....[/RIGHT]

    Маски сброшены, в небе вороны
    И дефолт уже на носу
    Смотрят люди в разные стороны
    Но ни кто не несет колбасу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.318
    а6с6
    #3460 эвгэн, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    :shock:....глючит че то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...