Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    господа-бухарики !!! тут видео с подборкой про нарков посмотрел-х/з,под пиво на позитиве глядел-так там вообще труба!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    накрывает всех по разному-но я знаю как накрывает мнея! причем жру не по детски порой! но между цунами прихожу в себя и вроде как человек. а там труба!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    тебе к психотерапевту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дормидонтушка

    19 окт 2015
    299
    Символ АК,любви к алкоголю и собакам?))):lol:
     
  5. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    ну да-к главному психу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    чем плохо?:cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Психх - мужчина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    7783099.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Меня интересует зачем еще вливать когда очнулся? Если знаешь 100% что легче не будет. Я понимаю когда с девками куролесишь, там что бы "сломать лед" или что бы симпотнее казались. А когда один в комнате зачем? Потусторонние видения какие нибудь, проверка на прочность организма или что? В чем изюминка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    вот именно ,что один.не будет никаких столкновений мнений и интересов.тишина и полумрак под водочку,что еще нужно воспаленному сознанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    немного не так. когда очнулся-тебе хреново,влил-лучше. и так каждое утро,пока не наступит момент,что не вливается.а вот тут то и пиз...дец-=приплыли,ломки,кости,мультики на потолке.кто-то легче переносит,кто то тяжелее.я вообще стараюсь пивом упиваться,водки хлебанешь-все,приплыли..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #1152 НаБочке, 29 май 2016
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    Причем понимаешь, что ломки так-то не миновать. И чем раньше она будет - тем она будет легче. Но зеленый человечек внутри говорит, когда очнулся и хреново - выпей чуть-чуть, станет легче и больше не пей. Ага, кого мы обманываем? Но ему иногда таки удается.
    Вот про пиво - знакомый нарколог всем советует не пить пиво. Не пить виски/джинн/ром и т.п. Вроде как рабочий рецепт - 30 гр. водки в час. На протяжении 10-ти часов. Сам не пробовал, если что..

    З.Ы. Может создать тему "эффективная борьба с похмельем после запоя"? Или в этой теме делиться друг с другом реально рабочими методами? Интернет наполнен рекламой препаратов, которые в реале не действенны. Или нет никаких методов, кроме "прокапаться"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    слова не юноши-а мужа! секешь тему!" а то,что предлагают-это все туфта. ведь никто не станет в рекламе показывать алкаша,который советует,как лучше.клин клином вышибают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    насчет методов-у каждого индивидуально.что пил вчера-похмелись этим сегодня.беда,если вчера все со всем-тогда надо пробывать от понижающего к повышаему-по себе знаю,как по минному полю идти-снова весь день пьяный.но поймешь,на что твой организм настроен,если успеешь остановиться.да куле писать-у каждого индивидуальные условия,и счастлив тот,кто знает,чем и в каких кол-вах лечится надо,если завтра надо на работу-к примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    а самое лучшее средство-капельница-но дорого и от вида врачей блюю. не люблю больницы и наркологии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Капельница не дорого, вызов врача дороже, правда от региона зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    По мне - если останавливаться - то совсем. Т.е. ничего не потреблять. Иначе новая пьянка со всеми вытекающими...
     
    lars32 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    У нас капельница 2 т.р. Точнее, капельница в мед.центрах как таковая, когда пришел со своими лекарствами - 500 руб. А вот именно поход к наркологу с его медикаментами и методиками - уже два рубля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    все лечитесь?ну-ну.пью утром для того ,что бы пить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    ... или для того чтобы жить. :icon_alc::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...