Резиновые коврики в Q5

Тема в разделе "Q5", создана пользователем MuxaA4, 20 ноя 2013.

  1. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Подскажите где недорого взять резиновые коврики для Q5 или может универсальные резиновые есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mif33

    mif33 Новичок

    8 сен 2013
    22
    Q5 2.0 TDI 13г
    заказал в китае
     
  3. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    а по чем они там? я в москве нашел по 1900р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mif33

    mif33 Новичок

    8 сен 2013
    22
    Q5 2.0 TDI 13г
  5. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    #5 MuxaA4, 22 ноя 2013
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    Вот такого плана посоветовали. Буду брать цена 2100-2400р

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    kasper-80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. neckto_a

    neckto_a Новичок

    13 ноя 2013
    1
    -
    я взял оригинальные в exist. у всех других высокие борта и выглядят как-то не особо...
    оригинальные взял за 1600(передние)+1400(задние)
     
  7. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    мне с высокими понравились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    куплены в декабре как на фото. Супер коврики! Легко моются и в машине как родные! В машине чище стало!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. belka1644

    belka1644 Участник форума

    27 фев 2014
    111
    Q5 2.0 TFSI 09
    У меня оригинальные 2 комплекта ( типа ковралин и резина). Скажу вам опливался. Они заканчиваются в обрез с педалями и постоянно заливается вода под коврики, а там пучок проводов. 3 спайки в районе кресла ( 2-ве на дворники и одина на на привод регулировки сидения. Все перепаял. Постоянные лужи -спасают тока пелёнки впитывающие. Буду заказывать индивидуальные а это 15к.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Под ковриком лужи? Снег лопатами бросаете в салон или керхером внутри моете? Если от ног,то попробуйте их отряхивать,точно поможет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    У меня под этими оригинальные велюровые, что удобно когда просыпал грязь при вынимании резиновых ковров. К тому же специально резиновые такие взял http://www.4rn.ru/upload/iblock/209/NPL-Po-05-04.jpg т.к. если обратить внимание на передние коврики, они с языками и вся грязь и вода стекает на сам резиновый ковер, а не под него.
     
    kasper-80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    когда оригин. велюровые одни стояли, то не помогало с ботинками, у которых мощный протектор, и в тепле весь снег начинал таять и вытекать уже в машине!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. belka1644

    belka1644 Участник форума

    27 фев 2014
    111
    Q5 2.0 TFSI 09
    т.к. если обратить внимание на передние коврики, они с языками и вся грязь и вода стекает на сам резиновый ковер, а не под него.[/QUOTE]


    Так-разговор тока про передний водительский. Остальные норм. У меня язычка вот этого нет. А вот лужи реальные - в день раз 20-30 из машины и в машину. Весь день мелкими перебежками. Вот теле и лужи - без лопат и кёркхиров.



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. belka1644

    belka1644 Участник форума

    27 фев 2014
    111
    Q5 2.0 TFSI 09
    Велюр под резиновые? Интересно, но кажется я так делал - резиновый летал.
    P.S. Ноги я отрихаю - приучен.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    kasper-80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    С ног тоже грязь отбиваю. А на водительском язык коврика выше педаль уходит - в этом и +
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. belka1644

    belka1644 Участник форума

    27 фев 2014
    111
    Q5 2.0 TFSI 09

    Согласен. Тока что читал ( случайно) про омыватель заднего стекла ( у меня тоже водичка не льётся) - говорят что под порогом ( водительским) есть стык трубки. Буду смотреть может у меня лужа из-омывателя?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    возможно, в сухую погоду попробовать побрызгать на заднее стекло и проверить потом ковры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    kasper-80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Именно! Достойный выбор. Одни из немногих ковриков, которые препятствуют попаданию влаги в районе педального узла. Эту зиму отъездил с удовольствием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Я на зиму кидаю ещё маленький ворсистый ковёр поверх этого. Его задача собирать влагу всю. Мне нравится всё ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...