какую сигналку поставить?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ThunderMan, 9 дек 2007.

  1. scorpion80

    scorpion80 Bad e-mail

    30 июл 2013
    6
    Audi Q3
    Посоветуйте на Q3 хорошую сигнализацию. Хочу поставить противоугонный комплект. Автозапуск и хотелось бы с GSM. Бюджет на все до 55000 руб.
     
  2. franella

    franella Новичок

    13 авг 2013
    1
    A4
    Всем доброго дня! Подскажите, возможен ли обход штатного иммобилайзера ауди (А4, июнь 2013) без использования ключа??
    оставлять ключ в машине категорически не хочу.
     
  3. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Тут все кто то верит в сказку что диалог не берется)))))))))) Уже как пол года школьники щелкают грабом
     
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Без ключа не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    А чтож тогда школьники до сих пор не получили ни лям, ни пять - ни со StarLine, ни с Pandora ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    ))))))))) у кого мозгов нет тот может съездить и получить. Но старлайн об этих фактах я думаю знает. Количество людей которые верили в эту сказку и теперь столкнувшиеся с тем ,что машинка уехала или не уехала по причине других секреток но осталась открытой-растет. И сделано это было именно грабом,а не подменкой датчика
     
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Уехала машина и взломан диалоговый код - два расзных понятия. Машина может уйти без электронного взлома подобных ключей. И это будет гораздо проще и быстрее.
    Так что думаю Вам стоит либо показать видеодоказательства взлома этих систем, либо не писать подобные высказывания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Бред. Еще раз повторю и за свои слова отвечаю. Стоит авто, на ней старлайн с диалогом. Авто закрытое. Оно открылось с помощью именно граба. Я для людей говорю, а не для мусоров и не для ушлых установщиков.
     
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Хорошо....первый раз меня назвали ушлым... Может и модель старлайна назовете? Хотя бы....раз для людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    A61 и A91 -100% за остальные не скажу
     
  11. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    И я не в курсах кто тут установщик,а кто......
     
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Раз у вас есть граббер, раз стоят на машине обе системы - почему бы вам не заработать 5млн.?
    Или, извините, Вы не любитель "халявы"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    У меня его нет
     
  14. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    А человеку который его создал совершенно это не нужно
     
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Ну я по крайней мере удивлен - 5 лямов легальных,за то что есть уже в наличии - и не интересно.... Завидую, искренне завидую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Ну ведь понятно зачем ему это не нужно)))) Но самое интересное то ,что Старлаин точно это знает. И я думал ,что они сняли эту объяву на сайте
     
  17. dimon7911

    dimon7911 Завсегдатай

    1 июл 2013
    854
    A4-DTM
    Здравствуйте. подскажите что на А4 В7 2007г. поставить? (нужен автозапуск, с обходом штатного иммо без ключа) или лучше, например, пандору со своим иммобилайзером поставить?
     
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Обходить штатный иммобилайзер на время автозапуска все равно придется. Потребуется один из ключей для модуля обхода. Конечно для защиты автомобиля хорошо бы что-то добавить кроме сигнализации или взять ту же пандору с беспроводной блокировкой. Например 3700 или 3900....или что-то из новых например 3950.
    Ну и конечно дабы закрыть блокировки, хорошо бы добавить замки капота с управлением ими через цифровой модуль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. smaster

    smaster Участник форума

    6 мар 2006
    150
    A6/4F 3.0 TDI 2007
    Я поставил себе пандору 5100. для закрытия-открытия пользуюсь без ключевым доступом. т.е. на брелках ничего не нажимаю, и код никто мой не сграбит :) данная версия отлично ладит со штатной сигналкой, + куча всяких прикольных наворотов...
     
  20. scorpion80

    scorpion80 Bad e-mail

    30 июл 2013
    6
    Audi Q3
    Это что за модель такая?