Audi Q3 Official

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Lost, 13 апр 2011.

  1. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
    но голяк же, за 2 млн Q3 неплохо напичкан будет
     
  2. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
  3. ymelec

    ymelec Участник форума

    20 янв 2009
    172
    A4
    народ где и когда можно будет увидеть её вживую? не могу покупать не посидев в авто :(
     
  4. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
    скорее всего в сентября-начале октября уже будет на тестдрайве
     
  5. ymelec

    ymelec Участник форума

    20 янв 2009
    172
    A4
    а принимают ли заказы на 170 л.с. автомат?
     
  6. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    ymelec

    Единственная в РФ Ку3 из маркетингового парка Ауди Россия стоит в Севере.

    Что бы полазить по ней и при желании осуществить заказ, что бы все было честно посчитано и с отличной скидкой, пишите в личку, порекомендую к кому там обратиться.

    А пока выложу тут прайсы и другую полезную инфу для всех.

    Прайс на базу:

    [​IMG]

    Перечень базовых опций и прайс на ДО прикрепляю к сообщению.

    Как считать/вычитать опции, рассказано тут: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4607994&postcount=3927

    Тут рассказано про методы обмана у непорядочных дилеров/менеджеров при покупке машины: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4589224&postcount=3855
     

    Вложения:

  7. ymelec

    ymelec Участник форума

    20 янв 2009
    172
    A4
    завтра полазием и решим :) спасибо огромное!!!
     
  8. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    не за что, рад был помочь! :beer: :hi:
     
  9. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Muchacho

    Получил ваше сообщение в личке, ответить вам не могу, т.к. у вас по какой то причине не работает система личных сообщений.

    Вероятно стаж маленький на форуме :)

    Разберитесь со своей системой личных сообщений, что бы она на прием заработала или скиньте мне в личку (или напишите здесь) ваш адрес электронной почты, я вам пришлю свой ответ на нее.
     
  10. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Apelsinka

    Ваше сообщение тоже получил.

    Все что я только что написал для Muchacho, в равной степени относится и к вам, у вас так же проблемы с приемом личных сообщений.

    :hi:
     
  11. Muchacho

    Muchacho Новичок

    29 авг 2011
    5
    ТОТАЛ
    уже разобрался, 3-х сообщений нет, чтобы личка заработала в полном объёме
    вот моё мыло izi76@mail.ru
    спасибо
     
  12. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Apelsinka и Muchacho, проверяйте почту :)
     
  13. Turalex

    Turalex Новичок

    31 авг 2011
    3
    Q3 2.0 12г.
     
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Turalex

    Все отправил, проверяйте почту.
     
  15. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Слушайте, ну может хватит тут разыгрывать "тайную комнату"?
    Если хотите помочь форумчанам- пишите в теме.
    Ибо тема не о личности продавана, а о Q3
    Да и тема на форуме есть, посвященная покупке.
    Мое мнение, лучше чем Сахаров Александр в Севере нет. Старейший и опытнейший продавец. Когда нужно было купить машину, именно его рекомендовали в руководстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #156 Videogroove, 31 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 сен 2011
    Я не только хочу помочь форумчанам, я и помогаю, просто не хочу быть опять забаненным.

    Дело в том, что как то я уже открыто написал о размерах скидок и т.п. в одном топике, за что администрация форума меня забанила на неделю, с формулировкой "реклама продаж автомобилей".

    Тема о Ку3, я и выложил имхо, очень полезную инфу о ней и готов посоветовать у кого ее заказать, что бы все было по честному и с отличной скидкой, что бы люди не накололись заказывая не понятно где. Я же насильно никого не заставляю писать мне в личку :rofl:

    Кому что то не нравиться - проходим мимо :wink:

    Что касается темы о покупке нового Ауди, естественно я в курсе нее, я там уже больше года общаюсь и она моя любимая на данном форуме :) Самая полезная тема для покупателей новых Ауди :thumbup:

    Теперь про Север, мое мнения на основе отзывов и личных впечатлений, что это лучший дилер в РФ :thumbup:

    С Сахаровым Александром не знаком.

    Хорошо знаком с Михайловым Константином, т.к. покупал у него свою машину, он предоставляет отличные скидки, все честно считает и через него уже куча народа с нашего форума, в том числе и благодаря моим рекомендациям приобрела новые Ауди :thumbup:

    В свою очередь Константин был лучшим менеджером в Севере в нескольких кварталах прошлого года, не исключаю что пальма первенства внутри дилерского центра до сих пор у него :), он действительно профессионал высочайшего класса по продажам Ауди :thumbup:
     
  17. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Мое ИМХО, скидки это вообще сильно интимное дело. Уже писалось, что сколько не давай скидки, покупашка зажав договор с ценой один хрен побежит по остальным дилерам выдавливать еще 2%. Вот как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #158 Videogroove, 31 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 сен 2011
    ИМХО, покупатель-покупателю рознь :wink:

    Лично я, когда принял решение покупать Ауди, в первый день поехал в АЦМ и еще в Запад заехал, в обоих местах мне не понравилось и со скидками было глухо.

    Потом на форуме, мне порекомендовали двух менеджеров, одного в Севере, а другого на Варшавке.

    Позвонил обоим. Скидка в Севере оказалась в два раза больше. В тот же день поехал в Север и сделал заказ. Про скидку больше чем мне дал Константин на мою машину в заказ, я за все время нахождения на форуме и общения с друзьями/знакомыми не слышал. Плюс ко всему все посчитано по честным прайсам со всеми положеными вычетами, в отличии от многих других не честных дилеров/менеджеров.

    Процесс выбора дилера/менеджера и заказа машины занял ровно 4 дня, из них 2 на форуме :)
     
  19. Turalex

    Turalex Новичок

    31 авг 2011
    3
    Q3 2.0 12г.
    Спасибо, Videogroove!
    Я вот не нашел такой информации на форуме (конечно, может плохо искал)
    Но по опыту общения с манагерами в салонах, скажу - редко кто реально умеет продавать, знает продукт и понимает покупателя...экономят они на спецах... Вот, к примеру, приехала жена вчера на Запад, наплыва клиентов не заметила, так менеджер, представившийся начальником продаж, предложил обождать мин 10-15 и это только для того, чтобы поговорить о Ку3..."премиум"-бренд!
    По заказанному в Ганзе W NF два месяца никакой информации...(понимаю - не по теме - вырвалось...)

    кстати, "спец" проводивший тест драйв Ку5, сказал что в Ку3 есть опция автомат привод 5 двери, хотя в опциях, выложенных здесь я ее не нашел...
    может все таки есть?
     
  20. Turalex

    Turalex Новичок

    31 авг 2011
    3
    Q3 2.0 12г.
    Да, забыл, никто не знает пакет WaW(базис плюс), в базе, цены на него что-то нет...

    И по организации тем в форуме - есть предложение модератору/администратору (ICQ у меня нет, а написать модератору почему то не могу...) Или я как то не так ищу?