Подсветка климата

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем igoraf, 11 окт 2006.

  1. igoraf

    igoraf Новичок

    30 авг 2006
    5
    Подскажите плиз, как поменять лампочку подсветки правой части климатконтроля? Кстати там лампочка или диод?
    А6/45
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.502
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Подсветка климата

    лампочки,
    снимаешь пластиковую облицовку (поддевая) откручиваешь шестигранники и все там 3 лампочки в пластиковом патроне сразу увидишь снимаются без разборки климата.
     
  3. dva-baksa

    dva-baksa Новичок

    28 ноя 2005
    76
    А6/45 2.8 ААН 95г.
    Ответ: Подсветка климата

    Снимаешь рамку вокруг климата, откручиваешь 2 болта, на которых держится блок, в задней его части находишь пластмассовые цоколи лампочек...
     
  4. dva-baksa

    dva-baksa Новичок

    28 ноя 2005
    76
    А6/45 2.8 ААН 95г.
    Ответ: Подсветка климата

    Синхронно...
     
  5. quickdeer

    quickdeer Живу я здесь

    26 авг 2005
    1.904
    A6 / 2001 / 2.8 / tiptronic / quattro / navi+
    Ответ: Подсветка климата

    Четыре ;)
     
  6. quickdeer

    quickdeer Живу я здесь

    26 авг 2005
    1.904
    A6 / 2001 / 2.8 / tiptronic / quattro / navi+
    Ответ: Подсветка климата

    Лампочки...

    2 по бокам - на подсветку кнопок 893919040a 12V/2W зеленые

    2 внутри - на подсветку экранов климы 4a0919040c 12V/1,1W розовые Ранне шли 0,9W, но были сняты с производства
     
  7. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.502
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Подсветка климата

    на A6/45 все лампочки одинаковые
     
  8. quickdeer

    quickdeer Живу я здесь

    26 авг 2005
    1.904
    A6 / 2001 / 2.8 / tiptronic / quattro / navi+
    Ответ: Подсветка климата

    Нет. ЕТКУ смотри...
     
  9. quickdeer

    quickdeer Живу я здесь

    26 авг 2005
    1.904
    A6 / 2001 / 2.8 / tiptronic / quattro / navi+
    Ответ: Подсветка климата

    На всякий случай, а то не поверишь:


    [​IMG]


    [​IMG]

    .........обрати внимание на "средн." и "лев/прав" :rotate: :hi:
     
  10. igoraf

    igoraf Новичок

    30 авг 2006
    5
    Ответ: Подсветка климата

    Большое спасибо всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.502
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Подсветка климата


    специально сегодня посмотрю вживую
     
  12. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    Ответ: Подсветка климата

    посмотри должны быть разные :nod: :nod: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quickdeer

    quickdeer Живу я здесь

    26 авг 2005
    1.904
    A6 / 2001 / 2.8 / tiptronic / quattro / navi+
    Ответ: Подсветка климата

    Да я тоже не в мёртвую смотрел и фотки выложил ;)

    з.ы. не обижайся, но не прав ты :hi:
     
  14. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.502
    Q7 4.2 TDI
    Ответ: Подсветка климата

    какие могут быть обиды, и по такому пустяку.