Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #6041 Videogroove, 7 ноя 2010
    Последнее редактирование: 5 мар 2011
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Наш одноклубник MiceX любезно поделился со мной инструкцией по эксплуатации на английском языке для A4/B8 в pdf :thumbup:

    Выложил ее для всех тут: http://depositfiles.com/files/zwnhbsweg

    Depositfiles.com – сервис бесплатного хранения файлов и регистрация не является обязательной. Поэтому даже для незарегистрированных пользователей, срок хранения файла равен 30 дней со дня последнего скачивания файла.

    Если у кого есть инструкция для B8 на русском, просьба поделиться :hi:
     
  2. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня есть, но она в виде HTML. 26Мб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    LSE

    Можете ее в zip или rar запаковать, залить на файл-обменник какой-нибудь и тут ссылку дать?

    Или дать ссылку на то место, откуда вы ее скачали?
     
  4. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В процессе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Инструкция по эксплуатации на РУССКОМ языке для A4/B8 в html
    ТЫНЦ
     
    vitalik23 и Serega46rus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    LSE

    Спасибо! :beer:
     
  7. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Напомните пжалста комбинацию - Синхронизации управления настройками климата пассажира и водителя.
    В данном мануале скромно: "После того, как установлена синхронизация, все последующие настройки кондиционера (вплоть до обогрева сидений*) для водителя дублируются также для переднего пассажира.
    Синхронизация прекращается, если настройки на стороне переднего пассажира изменяются.
    "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    думаю нажать и подержать левую крутилку =)
     
    1 человеку нравится это.
  9. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    нужно выйти то ли в "car", то ли в "setup" - не помню точно.
    на дисплее в одном из 4-х углов появится "кондиционер".
    нажимаем соответствующую этому углу большую клавишу возле центральной "шайбы" и попадаем в регулировки кондишена.
    там настраивается синхронизация, авто-рециркуляция и еще че-то...
     
    1 человеку нравится это.
  10. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уточню (т.к. делал позавчера):
    Car => A/C (правая нижняя кнопка) => Synchronization => On

    После этого юзать надо "водительскую" шайбу климата, если крутить пассажирскую, синхронизация сбивается.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да все правильно написал AMP! Утопите водительскую крутилку и подержите!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ребят,подскажите плиз.Теранул немного свою крошку,остались 3-4 царапины.Каско есть,но она Минская,а туда я поеду только в феврале.Подскажите плиз,где можно найти недорого маляра чтобы подкрасил просто царапины ибо с такой хернёй ездить не камильфо.Или может у дилера есть подкрашивающие карандаши ? И сколько это будет стоить )
     
  13. Вадим²º¹º

    Вадим²º¹º Новичок

    11 апр 2010
    44
    Audi A4 allroad²º¹º
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    карандаши у дилера есть, можешь их по ВИНу заказать, если не будет в наличии, то за 2-3 дня привезут.....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я ими просто ни разу не пользовался.Вообще стоящая вещь ?
     
  15. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    АМР, trial, bratwurst, Audier Спасибо за подсказку.
    Мне казалось что я делал комбинацией клавиш - крутилки водителя и АС что ли, в последнее время не получалось вот и спросил..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Есть карандаши-фломики (не офф), а есть в склянках как лак для ногтей с кисточками (офф). Первыми - просто, но не надолго, зато есть в любом ларьке. Вторыми - реально геморойно, т. к. отдельно краска, отдельно лак и надо обладать точностью мастера и недрожащей рукой и на больших поверхностях будет видно.
     
  17. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    вот я и имел ввиду что "как лак для ногтей ".Лучше самому или к маляру с этой краской подъехать ибо у меня руки не совсем из того места растут.Это будет временное решение до февраля.и подскажите плиз,сколько этот лак стоить будет.
     
  18. VadimA4

    VadimA4 Участник форума

    24 май 2009
    178
    Audi А4/B8 2.0T 09
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Позвони,а лучше заедь в автототем - у них самая лучшая технология локальной краски. Можно и "лаком" из ремкомплекта, но после нужно полировку делать полюбэ.
     
  19. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если заказать через фв-шоп (как делал я год назад) будет стоить около 500 рублей за комплект. Там, какие бы не были руки, если его использовать на больших поверхностях - надо будет полировать, поэтому лучше обратиться куда следует.
     
  20. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    летом закрашивал сколы на капоте "кисточкой". старался сделать всё аккуратнее. меньше чем с 2х-1,5 метров конечно же всё видно. покупал у ОД когда мушину брал. отдавал кажись в районе 1,5тр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...