Печка.Мои страшные фото...

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Карп, 28 дек 2008.

  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
  2. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: Ответ: Печка.Мои страшные фото...

    мож нестоит.. я промыл , теперь пришлось менять радиатор печки + основной начил сопливить))) :rofl:


    кстате если желающие будут, могу разобрать свой старый радиатор который простоял на машине с 1991 года) и довольно исправно работал до промывки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mikrosem

    mikrosem Живу я здесь

    4 ноя 2008
    1.203
    A4/B5 1.8 ADR 96г.
    Re: Ответ: Печка.Мои страшные фото...

    Желающие посмотреть твой радиатор есть. Фото в студию :nod:
     
  4. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    ну чтож, рас есть) вот фотки. кстате заодно попугаю что бывает в системе отопления вообще при езде без салонного фильтра) у меня ещё оочень хорошее состояние, влаги небыло.
    насчет радиатора, непугайтесь особосильно. но менять старый радиатор имеет смысл. от времени пластмассовые спирали в трубках крошаться. часть из них попадает в поддон радиатора печки а остальные забивают систему...

    сначала испаритель кондея)) потом радиатор печки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mikrosem

    mikrosem Живу я здесь

    4 ноя 2008
    1.203
    A4/B5 1.8 ADR 96г.
    Афигеть! :D
    Получается в радиаторе печки говнецо в виде сверл образуется..
    Этот радиатор разбирать для тщательной промывки можно или он считается неразборным? Думал, промывать не снимая, подключив только шланги, но чувствую, что сверла эти просто так не выгнать..

    з.ы. фотки :thumbup:
     
  6. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.522
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    это спирали, вставленные в трубки для лучшей теплоотдачи
     
  7. mikrosem

    mikrosem Живу я здесь

    4 ноя 2008
    1.203
    A4/B5 1.8 ADR 96г.
    :)
    то-то я думаю, что как-то неправдоподобно грязь собирается...
     
  8. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    ну ты даеш))

    =========
    так впринципе смысла промывать нету. и нивкоем случии некакие промывки не лить , если старый радиатор печки стоит. все будет как у меня + забьет гденить канал охлождения и вобще кранты будет.

    я думал тебя больше удивит испаритель =) где полкило грязи и листвы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Слава медведь

    3 окт 2009
    685
    Пендоска A4/8E 1.8T (AMB) avant quattro 02г. RAV4L 2.0
    Да, подпишусь. При замене ОЖ решил промыть систему. Уж очень непонятная жижа оттуда сливалась. Го..а намыл много. Система чистая, только основной радиатог потек. :( Хотя может и го..о было из за того, что предыдущий хозяин герметика налил. Когда то на Гольфе заливал герметик (вариантов с заменой небыло). Зиму отъездил нормально, а по весне он весь в расширителе собрался, раз 5 бачек мыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    ГЫ!:up: