БЕЗ ТОРГА! Я единственный владелец в России. Привозил из Европы с пробегом 40 т.км в 2006 г. Юридическая чистота и пробег гарантируется. Техническое состояние для своих лет нормальное, ни грамма масла между заменами не просит. Родная краска,но есть множество сколов по кузову и на лобовом. Есть недостаток по кузову- повреждение водительской двери и царапина на бампере. Подробнее по телефону. Обслуживание в Юните. Есть все чеки. Поменяна цепь,сальники,амортизаторы и т.п. Целая гора заказ-нарядов скопилась на годы владения! ГТД и документы о покупке в 2006 г в наличии. Большой монитор.Навигация с картой Москвы. ТВ. Хранение в теплом подземном паркинге. ЗИМНЯЯ РЕЗИНА В ПОДАРОК!
Из крупного что делалось? Ваносы, АКПП, пневма? Что не работает по механике, электрике/электронике? Какие ближайшие работы предстоят?
За время владения -с 2006 года менялось ну очень много всего, все есть в чеках. Все работает,кроме нескольких лампочек в задних фонарях (надо перепаять контакты ). По поводу пневмы - пневма не регулируемая, то есть сзади стоят 2 пневмабалона которые держат постоянный уровень. Оба пневмобалона и датчик положения кузова - менялись. Акпп не ремонтировалась, работает нормально. Несколько раз менялся сальник. Ваносы не менялись - работают громко. По двигателю - менялись только цепи,натяжители и прочее (очень дорогостоящая операция). Использую каждый день, можно ездить, ничего не вкладывая. Из того что скоро подойдет на замену (хотя непонятно когда это произойдет) - рекомендуют замену внутренного шруса - иногда цокает при вывернутом до упора руле. Вся история обслуживания есть в Юните на Волочаевской.