Продаю своего любимца! Турбодизель, полный привод, 6ступ механика, пробег 226тысяч, машина пригнана из Германии, в России такой комплектации нет. По салону-спортивные сидения, черный потолок, трех спицевый руль, климат контроль,магнитола пионер,усилитель гертц, ближний линзы ксенон, дальний просто ксенон.по кузову-есть косяки небольшие, передний бампер под перекраску, а так кузов оцинкован, пороги обработаны антигравием, ни капли ржавчины!!! За кузов и сбрасываю цену, так бы ставил за 330.Двигатель-в идеале, поменял масло и все расходники, масло лью мотюль,турбина не кушает, от заменыдо замены!безумная динамика дизеля, и полный привод на механике-это идеал машина на 16ых черных штампах, резина нокиан хакапеллитта 5!отдам только в хорошие руки, в машину вложена душа, обожаю гольфы.причина продажи-купил шестой гольф гти))))
Спасибочесно говоря оч удивляет,что люди звонят,но не смотрят! На автору,овощи на автомате,1.4 и за тех,просят по 320тысяч.а тут такой самолет,за сладкую цену,и не интересует,странно.может цвет отпугивает?)
Там хоть и нет особо ничего интересного,но все же http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/grafogolf/
Ах да!конечно же стоит турботаймер,еще стоят тормозые диски брембо сзади,ате павердиск спереди!колодки ате!
Есть вариант продажи машины на дисках,которые на фото-цена тогда будет 340 000. Диски oz в идеале, очень аккуратно отьездил 3 месяца +отдам сьемную тонировку
Нууу, не тяжелее чем rs6 2003 года за 1100000!если ты понимаешь о чем я)так что я уверен найдется покупатель!)
Ну спорить смысла нет,как и приводить аналоги свежих машин за такую сумму. А спроса нет понятное дело,стоит вглянуть на рынок машин.
На 6ой передачи при 130/км в час минимально достигал 4.5ла так 5. По городу 7-9 в зависимости от условий