Народ, у кого машина оснащена передней и задней цифровыми широкоформатными камерами, у задней камеры есть парковочные линии, которые двигаются вслед за рулем?
Точно есть, уже нашел в буклете Ауди А7 на странице 101 http://www.audi.ru/content/dam/ngw/ru/models/a7/0/a7_s7_sb_74_2012_03.pdf
Народ, а парковочные линии включаются где-то в меню или как? В меню ассистента парковки есть только переключение вида камер auto - manual (автоматически - вручную) и настройка уровня пищания парктроников. Больше никаких подменюшек нет.
Странно, у меня тоже доустановлена оригинальная, но линии есть. Калибровку не делали, ошибка висит. Сказали, что делается только у дилера за дополнительные деньги, а погрешность без калибровки минимальная