Volkswagen Jetta mk 6 FL 1.4 TSI DSG 7

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем seregafxr, 14 мар 2026 в 19:23.

  1. seregafxr

    seregafxr Участник форума

    6 мар 2016
    276
    Марка:
    Volkswagen
    Модель Volkswagen:
    Jetta
    Цена:
    1.300.000 руб.
    Пробег (км):
    103.000
    Год:
    2016
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Серебристый
    Двигатель (л):
    1,4
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    125
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    Робот
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Сигнализация
    • Подушка безопасности водителя
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Датчик дождя
    • Датчик света
    Регион:
    Москва
    Понимаю, что рыбы здесь нот, но чем черт не шутит !
    Писать особо нечего, хорошая машина с родным пробегом и одним окрасом ( бампера не в счет), ржавчины нет, ходовая часть в хорошем состоянии, сайлентблоки без разрывов, стуков нет.
    Двигатель CZCA уже проверен временем, грм с ремнем не менялся, пора менять. Агрегаты сухие, была течь маслоотделителя-заменили на новый, попутно заменили масло и фильтры, так как для более удобного доступа к маслопомойке проще было открутить масляный фильтр.
    Пробег родной, хотя любителям гадать по автотеке может показаться, что его скрутили под отчет, но в машине более 20-ти тысяч км никто не сбрасывал ошибки и все прослеживается, последние несколько лет машина особо не ездила.
    В базе есть 2 дтп, в одном указан капот-стоит родной и не красился, в другом дтп отмечена дверь водителя-тоже родная и не крашеная. Крашено только заднее левое крыло. Кузов в хорошем состоянии, но косяки есть: чуть подмят правый порог и на крышке багажника есть глубокая царапина.

    Также есть расчет ремонта от 2023 года-боль в моя дырка задница. Судя по всему юр лицо будучи владельцем решило снизить балансовую стоимость и обратилось к какому-то идиоту с доступом к аудатекс, чтоб тот посчитал стоимость замены всех деталей со следами эксплуатации, поэтому туда залетели 4 амортизатора, тормозные диски и колодки по кругу, колпаки колесные, лобовое стекло ( стоит заводское ), обивки передних сидений и до кучи прописал, что надо мотор разобрать и собрать, не используя при этом никаких запчастей и прокладок, видимо для прикола. Поэтому людей не способных воспринимать и анализировать полученную информацию это очень сильно пугает.
    Кто ищет нормальную рабочую лошадку-милости просим.
     

    Вложения: