В Кемере на работе. Собрали с каждого крупного города по главному офтальмологу. 30 человек. Координационный совет по лечению глаукомы в России. 4 дня. Арендовали зал для заседаний. С утра до вечера с перерывом на кофе и обед. Днём очень жарко, вода холодная даже в бассейне. Но пару раз поплавал. У нас всё время такие выезды... Правда сейчас тут вечер, поймаю с мужиками машину и в город. Посмтрю хоть как и что тут. А завтра заседание уже я веду. Проект один мультимедийный представляю. Домой уже хочется. Сейчас фотки будут.
Офигеть........ А я думал, Кемер - это в Кемеровской области.... А там пальмы Вот оно как, Михалыч.....
Ящерко понравилась Симпотная И этта... а причем здесь Авторадио? Может, это в этом же отеле выездная дискотека проходила?
Немного побурчу. А кроме как в Турции на курорте -"Координационный совет по лечению глаукомы в России" провести негде непосредственно в России? Надо было столько народу вывезти именно в Турцию для этого, денег выкинуть немерянно. По фоткам..........завидую по хорошему, класс!