Подскажите уважаемые кто сталкивался что приятнее при просмотре трубка 72 диагональ 100 Гц вот эта например http://www.003.ru/model/4000_2345.html особенно нравяться дополнительная информация по нему, да и идет хорошо, видел. или панельки типа http://www.003.ru/list/4150/1.html?add_search=1&brands=Philips&minugol_gor=&maxugol_gor=&minugol_vert=&maxugol_vert=&tuners=&minotklik=&maxotklik=&menu_rus=&hd=&mincclass=26&maxcclass=29&format=&kineskop=&contrast=&minyarkost=&maxyarkost=&color= у нас в магазинах подключены ужасно, ничего не видно, одни помехи, от диагонали в районе 72 см отказался т.к. нужно смотреть издалека, вблизи пиксели -квадраты просто большие. что же лучше сталая добрая трубка или LSD?
Ответ: Трубка или LSD Смотря какая трава в трубку забита Хотя LSD в любом случае мощнее вштыривает p.s. возможно автор имеет ввиду LCD? p.p.s. Попроси в магазине к одному и тому же источнику (желательно и эфирное ТВ опробовать и DVD например) оба девайса подключить и рядом поставить. Посмотри изображение с разных углов, с разного расстояния, боковым зрением, если получится то и при разной освещенности помещения. Какой глазу приятнее будет - тот и лучше . По мне - хорошая современная трубка более приятное именно моему глазу изображение даёт.
Ответ: Трубка или LSD Да у нас магазины блин......... Такого филипса (трубки) в магазинах даже нет, смотрел модельку похуже, но понравилось. И панелек таких тоже раз два и все, в основном Лыжи да Самсугни, а я их того.... не очень уважаю.
Ответ: Трубка или LSD Говорят ЛыЖы=Филипс одна контора в принципе. 29 3:4 трубку более менее альтернатива 37 9:16
Ответ: Трубка или LSD Фигню говорят. У них просто совместный завод по производству ЖК-панелей. Второй в мире производитель. Но сама техника индивидуального покроя (LG гуано дешевое, Philips - клевость дорогая). Для ТВ, спутника и видео лучче плазмы пока ниче нет.
Ответ: Трубка или LSD понял. бюджет нетот. сам к трубке филипс склоняюсь, к той что на первой ссылке.
Ответ: Трубка или LSD А филипсы лутче сонек ? У меня две соньки, 29 и 15, Покупал ещё в 95 годе , их жгут почти круглосуточно, а им пох.
Ответ: Трубка или LSD Мне специально включали два телика Сони и Филипс 72" 100 Гц ставили рядом оба стоят гдето по 20000 р. Филипс был с системой пиксель плюс идет заметно лучше Соньки, А все остальные Панасы, Лыжи, Самсунги цвета гуляют гдето больше синего, гдето зеленого и т.д.
Ответ: Трубка или LSD А как так для панелей завод один, а качество разное? Сидит ОТК и отправляет "таак эта ничего в Филипс, а вот это дерьмецо в ЛЖ"
Ответ: Трубка или LSD Вот вот насчет LCD, ЧТо лучше взять Филипс, Сони Бравиа или Панас Виера??? знатоки есть? 26"-29".
Ответ: Трубка или LSD А некоторые говорят, что samsung и sony выпускают лучшие трубки, и их ставят в такие бренды как B&W и матрицы samsung хвалят. Правда я пока не тороплюсь с покупкой LCD, слишком уж большой отклик матрицы и разрешение не очень, я думаю что скоро их всетаки научаться делать более продвинутыми. PS все профи работают с мониторами на трубках... факт.
Ответ: Трубка или LSD Мне филипсы понравились, правда за эмбилайт просят 150тыров имхо несколько переоценили
Ответ: Трубка или LSD кому что нравится. у филипка более мягкая и правильная картинка на мой взгляд, да и вообще, но слабенькие блоки тюнера. У сони тюнер получше, но картинка восточная. Мне из телеков по совокупности параметров JVC больше всего нравится. И картинка приличная и тюнер хорош. Хотя многим нравится восточная махровая картинка -яркие представители - самсунги, панасы :blyy: Был удивлен когда брат объявил самсунг лучшим по картинке в доме. Старые сони очень хороши по надежности, но вот про новые я уже такого сказать не могу.
Ответ: Трубка или LSD по LCD я тебе ниче толком не скажу... опять таки у сони тюнер получше, но покупающему LCD человеку это не особо актуально, если плохой сигнал в антене лучше вообще трубку JVC брать.... А так - поставь их рядом и сравни, что больше нравится.
Ответ: Трубка или LCD Самому JVC нравится, дама 2 штуки стоят (пульты одинаковые - удобно ), хорошие телики, но идиотский алгоритм работы замка от детей, он сбрасывается при отключении питания, поэтому дитя делает просто - отключает и включает телек кнопкой ПОВЕР, и все - кнопки на передней панели работают
Ответ: Трубка или LCD ЖК эфир показывают жуже чем трубка, вроде общепринятое мнение. Смотря для чего берётся телек, если DVD смотреть то ЖК есть смысл взять, если эфир то трубку. Филипсы трубки зачётно показывают, думаю стоит на них остановиться.