Транспортная развязка. Зеленоградская и Фестивальная улицы

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Stass, 22 ноя 2012.

  1. Stass

    Stass Участник форума

    10 фев 2006
    274
    Пропеллер
    Добрый день!
    В связи с проживанием в районе данных улиц (Фестивальная и Зеленоградская) очень волнует вопрос строительства новой дороги
    от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы, включая строительство транспортной развязки на пересечении с Фестивальной улицей.

    На данном этапе конкурс на строительство выиграла компания ОАО "Мостотрест". У нее на сайте размещена скудная информация по предстоящим работам.
    http://www.mostro.ru/press-centre/news/1218/

    Так же в интернете я нашел единственную схему будущей стройки (во вложении), но она плохо дает представление о реальности.

    Может быть у кого-нибудь есть более подробная информация как и где именно будут построены развязки с существующими улицами.

    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • 5890_1.gif
      5890_1.gif
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      2.539
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    #2 Benaris, 22 ноя 2012
    Последнее редактирование: 22 ноя 2012
    Ну что ж, годно))) Привет соседям. Интересно, получается снесут по зеленоградке в область все гаражи и старые дома(дачи) и сломают(перестроят) переход в сторону талдомской. Вот этот рассадник давно надо ликвидировать))). Спасибо за инфо..
    Да и по фестивальной, расширение это конечно хорошо, интересно круг оставят на пересечении петрашки и фестивальной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stass

    Stass Участник форума

    10 фев 2006
    274
    Пропеллер
    Вот что пишут на сайте "Мостотреста"
    "Второй участок в рамках контракта – транспортная развязка на пересечении автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург с Фестивальной улицей. В ходе строительства, в том числе, будет реконструирована Фестивальная улица от существующей круговой развязки на пересечении с Петрозаводской улицей до примыкания Клинской улицы; построен подход к Фестивальной улице к эстакаде через железную дорогу Октябрьского направления; построены две эстакады – на продолжении Фестивальной улицы над железной дорогой и над Путейской улицей с выходом на Талдомскую улицу; реконструирован участок Талдомской улицы до пересечения с Коровинским шоссе; реконструирована Путейская улица в пределах транспортной развязки. Всего будет построено 15 автодорожных эстакад общей длиной 2756 м, а также семь разнонаправленных съездов, которые обеспечат свободное движение транспорта в районе развязки."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...