всем привет..подскажите.чет загорелся мне туарег (щас у меня ауди а6с6 тди 3,0. пневмо.2007г)..конкретно интересует именно дизель 3,0..акпп. пневмо.. к примеру https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_touareg_2008_770928430 и https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_touareg_2012_786179470.. какой предпочтительнее в плане ТО. и качества (полного привода. акпп.двс.тнвд)..
NF ищи, правда по питерским меркам - живой от 1,5млн пневма там не такая как у нас, есть у нее свои причуды, а вот у q7 как у с6, без причуд
Вторая ссылка-общий раздел, что там было? Бензинка? нужно брать 3.0 дизель на пневме Если денег немного, с двигателем BKS, он будет 2007 года Если двигатель CASA (он 240 л.с.) то смотреть на акции по замене ТНВД, лучше такой искать - были случаи(не единичные) по гону стружки насоса этого двигателя, как итог- замена всего подряд примерно на 230-250 тыс. руб Насосы эти у российских машин менялись по акции, у немецких такой беды в Германии не было Все из-за некачественного топлива Как следствие-заправляться только на Лук за 1,2 можно нормальный выбрать..правда мало их осталось нормальных - и чем дальше тем меньше.. Из опций-считаю для себя необходимым это пневма, память сидений, РНС-510 c Dinaudio, подогрев руля и лобового, Остальное-баловство, ИМХО-хотя у меня на машине было почти все- многим не пользовался
Проверяйте понравившуюся машину досконально, некоторые Туареги цветут (жучки на краске), найти машину с оригинальным пробегом в 100 ткм. сегодня удача.