На посажирской двери после хим чистки салона перестал работать кнопка стеклоподъемника на закрытие. при этом отлично работает на открытие. С водительской двери все отлично и открывает и закрывает. Думал просохнет и все начнет работать а нет уже езжу пол месяца и ни чего. Кто что подскажет? Если есть у кого фото из ельзы как снять обшивку двери выложите плиз. А то так не разберешся. На с5 снимал вообще без проблем там на защелках. Здесь же стоит мертво боюсь сломать.
У меня подобная проблема! Только с водительского места не закрывается пассажирское окно! И кстати это тоже произошло после хим-чистки! Самостоятельно мне посоветовали не влазить в дверь, а то сборка-разборка вообще процедура на С6 невероятная. Если решишь проблему - отпишись!
скинул аккум на 1 минуту и все заработало.Я так понимаю при попаданиии воды блок ушел в защиту и просто отключил стеклоподъемник после перезпгрузки все заработало.